SNS Нева
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании SNS группа компаний

Александр
19:06 03.12.2010
Я работаю с мая месяца в СНС. Прочитал про ужасы в конторе, но согласится с этим не могу. Может это раньше тут так было, хотя кого ни спрашиваю, такого не говорят. Единственное что могут подтвердить, что в кризис долго не повышали зарплату. Сейчас повысили и бонусы хорошие. Работать много приходится, но и деньги хорошие. Задачи все разжевывают как для тупых и контроль жесточайший. Если не синхронизируешся, звонят по телефону. В обед уже видят сколько я продал и задают вопросы. С маршрута лучше не уезжать, могут автоматически вычислить. Эти иновации заставляют концентрироваться на работе. В итоге этого всего, я получаю бонус почти по всем задачам. В каком то смысле это даже помогает. В субботу я работал только два раза за это время. Тут пишут видимо те кто не умеют работать. потому что у нас так принято что если сделал недельный план, выходить не надо никуда. А если даже хочешь выйти больше одного раза в месяц не разрешат. В принципе я доволен СНС.
Единственное что могут подтвердить, что в кризис долго не повышали зарплату. Задачи все разжевывают как для тупых и контроль жесточайший. Если не синхронизируешся, звонят по телефону. В обед уже видят сколько я продал и задают вопросы. С маршрута лучше не уезжать, могут автоматически вычислить.
а оно тебе надо?
2012-03-17 12:45:00
ОБСОС ТЫ ССАНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СНС-Нева с 2009 по 2010
2012-03-26 16:30:00
Автор мудак, креатив говно.