SNS Нева

Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании SNS группа компаний

Торговый представитель
16:10 09.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Белы куна
Реальный карьерный рост , для желающих .Особенно когда появился новый директор. Этой женщине можно прямо сказать хочу стать супервайзером. Возможность заработать 60-80 тысяч. Но для этого нужно вкалывать как лошадь от зари до зари. Начальство звери-пока задачи на день не выполнишь домой не пойдешь!
Лично я работал в компании больше двух лет торговым представителем и догадываюсь что написал предыдущий отзыв бывший супервайзер соседней команды, от общения с которым и настроение падало у ребят на целый день и постоянный мат от которого выслушивала вся команда, лично я бы уже давно послал его на их месте. Правильно сделал директор , что уволил тебя. Директора винят все, работа у него такая....хотя действительно Тагвей требует очень много -100 задач и все сделай сегодня иначе домой не пойдешь! Работа очень тяжелая. Подумайте кто будет устраиваться готовы ли вы приходить домой в 10 часов вечера, а приезжать на работу к 7.30. Мне на компанию обижаться не за что, и денег заработал , и рассчитали полностью....хотя бывает что и не рассчитывают, мне кажется все от человека зависит.