СМУ-7

ООО "Спецмашиностроение. Монтажное Управление №7"
+7 (499) 793-57-90
Email: smu7@smu7.ru
Сайт: smu7.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СМУ-7(9)
Ирина (Сотрудник)
Город: Минск
11:15 05.11.2020
не припоминаю )
если вы думаете, что черная бухгалтерия осталась далеко в 2000 гг., то добро пожаловать назад в прошлое ))) В СМУ-7 г.Лида черная бухгалтерия возведена на пьедестал , липовые ТТН, з/плата в конвертиках и липовые ведомости выдачи денежных средств, использование б/у ж.б. конструкции при строительстве объектов и т.д. Вообщем, хорошее поле для сбора урожая Следственным Комитетом
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Минск
10:14 29.06.2019
Черная бухгалтерия, платят минимум официально, остальное в конверте. Многие работают неофициально. При мне упал рабочий с лесов на ул. Судмалиса и сломал ногу. Никаких больничных ему и производственных травм, ибо официально не работает. А не дай бог погиб бы, оттянули бы наверное в сторонку, и были бы не при делах.
ИНКОГНИТО (Сотрудник)
Город: Альметьевск
09:56 26.03.2019
во время платят
платят как хотят могут и 5т.р закрыть за полный месяц 10 часовой рабочй день 6 дней в неделю! том будут говорить что ошиблись и добавят но в итоге ни чего не добавят,директору пофиг что происходит на участке,а те кто ответственный они что хотят то и творят,директор даже не знает какие закрывают рабочим зарплаты,ему пофиг, вообщем не советую мало кто туда на долго устраивался поэтому когда устраиваешся на работу за медкомиссию только через 3-4 месяца выплачивают так как там люди не задерживаются на долго в основном только те кто с деревни и то график работы 15-15 дней а заставляют 30-15 а платят как за 15 дней то есть ты работешь 15 дней бесплатно. НЕ СУЙТЕСЬ
Александр (Сотрудник)
19:00 24.02.2017
Лояльность. Очень высокий уровень .
Зависть сотрудников друг другу. Но компания уже здесь не причём.
Михаил (Сотрудник)
15:07 09.01.2017
Их у фирмы нет совсем.
Александр (Сотрудник)
Город: Саратов
11:17 24.12.2016
Практически нет
Полный обман! Зарплату сильно задерживают. Урезают на свое усмотрение. Расценки по сдельщине прошлого века. Пытаються во всем обмануть. Чтобы не выплачивать. Набирают людей и относятся как к рабам! Устроиться официально практически не реально! Зарплата только через два месяца и то по частям! Работяги называют директора барином! Просят выходить по выходным за обычную ставку и не закрывают. Люди пытаються заработать а им говорят что немогут так много закрыть. Что переноситься на следующий месяц и соответственно забывается! Не советую эту организацию даже при отсутствии работы! Кидалово! И еще инструмента практически нет. Приносишь свое и это не учитываеться.
Андрей Напоров
Город: Новосибирск
06:55 08.04.2013
положытельных сторон в этой кампаний нет
денги не выплачивает вопще строят пристройку к школе 112 запровляет этим Владимер Барисыч.говарит что ему не перечисляют.вопщем полный абман
Павел (Бывший сотрудник)
16:56 21.11.2023
Проводил роботы по резке металла газом в сентябре. Тищенко заказывал работы на Industrial city Block7, в г. Климовске. Кинул за последний день работы на 10 тыс. Кормил обещаниями, придумывал причины. А по факту грязное, наглое вранье! Советую не иметь с таким человеком и его компанией СМУ7 никаких дел. Испортите нервы и бесплатно потратите свое время и силы на лживую компанию
Павел (Бывший сотрудник)
15:55 20.11.2023