ООО «Смирнов бэттериз», Группа компаний энергомикс
+7 (343) 222-79-79 +7 (343) 287-88-80 +7 (495) 780-10-41 +7 (812) 380-33-43 +7 (3952) 779-465 +7 (3952) 779-532
Email: info@sbat.ru
Сайт: www.sbat.ru

Отзыв сотрудника Чикуров Михаил о компании Смирнов Бэттериз

Чикуров Михаил
03:21 18.10.2021
Работал 20 с лишним лет на различных должностях в головном офисе г.Екатеринбург. Группа компаний большая, динамичная, идущая в ногу со временем. Все больше и больше развивается, успешно преодолела все финансовые кризисы в стране, преодолеет и ковидный. Компания ориентирована всегда на динамику роста продаж. И, как следствие, динамику зарплаты сотрудников. В то же время за сокращение излишних расходов. Деньги любят счет. И это правильно.
Коллеги, спасибо всем за совместную работу. Приятно было работать в этой команде. Хочется выделить тактичность Смирнова И., расчетливость Арафалова В. амбиции Устюгова Д., благородство Данькова Д., оптимизм Лукошковой А, доброту Трошковой О., остроумие Смольникова С. , целеустремленность Коэмец Р, дружелюбность Хатмуллина В., исполнительность Залазаева А. , богатое воображение Бардук Л. и др.
Спасибо всему коллективу. В команде большинство хороших и креативных людей!
Особое спасибо Гурову В.В. за совместное сотрудничество более 20 лет.
Желаю всем оставаться единой командой. И всегда лучше разговаривать друг с другом, чем друг о друге.
Для некоторых слишком хорошие условия для работы, особенно для тех, кто давно работает. Торговым представителям новичкам нелегко, впрочем как и в других компаниях.
Так как большой коллектив, то и в большой семье ..ом не щелкают. Скромным торговым представителям в этой компании трудно работать. На мое пособие при увольнении прошу выделить премию «за разумную инициативу» самому скромному.
Непонятны методы работы одного из членов « Совета Директоров». В день своего увольнения я узнал, что он, оказывается, еще один мой непосредственный руководитель!!! И его выводы - это самые Законные (!) (судя по разговору, прилагается отдельным аудиофайлом) А мое увольнение с вызовом в помощь сотрудников Совы, ссылаясь на мифическое распоряжение генерального директора – это просто круто.
Увольнения из личной неприязни к подчиненному не должны быть в такой серьезной компании.
Провозглашенный новый девиз «ПРОСТО и ЧЕСТНО» лучше если будет не только в отношениях с клиентами, но и между сотрудниками прежде всего.
Наталья
2021-10-22 07:05:39
ничего не поняла. Человек отказался от денег в пользу предприятия? Это говорит о том, что здесь что-то не так. Руководству может задуматься прежде чем уволнять вооруженным путем. Это похоже на беспредел в 90 е годы.