ЗАО «Смарт Лоджистикс Групп», SMARTLogistics Group

Отзыв пользователя Аноним о компании Smart Logistics Group

07:31 26.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург, разъезды по городу и пригородам Спб
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН!
Работал с этой конторкой больше полугода, проклял все на свете! Начиналось все вполне культурно, а через пару недель диспетчера начали названивать и днем и ночью и в выходные и в праздники, хамили, скандалили, вытаскивали из дома посреди ночи, обещая "обязательно оплатить дополнительное рабочее время", но когда приближалась дата выплаты звонки прекращались, заказы пропадали и девочки к телефонам не подходили, потом начиналось все по новой. В итоге ни разу вовремя не заплатили, сначала задержки были на 1-2 недели, потом 1,5 месяца, а в конечном счете кинули на 40000р., объясняя это какими-то немыслимыми штрафами, неустойками и еще бог знает чем.Начал требовать с них официальные бумажки (да хрен с ним официальные, хоть какие-нибудь!!!), где было бы написано, за что и когда начислены эти "штрафы". И тут началось натуральное шоу: на телефоны девочек-диспетчеров стали отвечать посторонние якобы люди, которые знать ничего не знают и слышать не слышали, начальница отдела логистики к мобильному просто не подходит, при попытке позвонить ей по офисному телефону нарвался на сумасшедшую девицу, которая сначала устроила мне допрос с пристрастием, кто я, зачем, почему и т.д. и т.п., а потом вообще заявила, что Наталья (начальница) в Москве, телефона у нее нет и когда вернется - неизвестно! Обалдев от такого счастья, решил поехать в офис, пообщаться с директором, раз уж сотрудники все попрятались. В офисе ждал сюрприз: гробовая тишина, ни одной живой души и во главе всего этого злобная секретарша и закрывшийся изнутри кабинета директор! Смех и слезы! В шоке до сих пор, как при таком отношении эта компания до сих пор держится на плаву? Я подарил им 40000р., мой приятель (в одно время работали и увольнялись оттуда) - 105000р. Если не хотите заниматься благотворительностью и пахать как вол день и ночь бесплатно - БЕГИТЕ ИЗ СМАРТ ЛОДЖИСТИКС ГРУПП!!!!!
Катя
2013-03-26 18:13:00
Работала в Смарт Лоджистикс Групп с 09.2003г. по 05.2012г., затем ушла в декретный отпуск. Данный отзыв - враньё. Насчет компании могу сказать следующее-нормальная транспортная компания, зарплату платят достойную (не ленивым!), коллектив хороший и сплочённый. Штрафуют водителей за дело - пьянки и воровство, с ответственными - никаких проблем.
горген
2013-07-16 15:12:00
жестокая правда
2013-11-06 12:18:00
В инспекцию по труду обращались?
2014-04-04 12:53:00
полное вранье!!!!!!!