ЗАО «Смарт Лоджистикс Групп», SMARTLogistics Group

Мария
07:31 21.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Нет.
Прежде, чем идти туда работать, советую подумать. Для директора Вы рабочая лошадь, и выжимать с вас будут все силы. З/П с задержками. Если решите уволиться, то этот поступок расценят как предательство. К водителям относятся отвратительно. Все заключаемые с ними договора никакой силы не имеют. Если Вы решите прийти к ним в офис на Дунайский пр.13, и выяснить сними отнашения, Вас не пропустят. Всё общение и выяснения будут только по тел. Все ниже упомянутые ИП Садовник, Онопко, Андреев с хорошими отзывами, подстава. Самый адекватный человек в коллективе это Юля. А вот с Натальей, надо быть очень осторожной. Директор все правду узнаёт от (первоисточника,) то есть от нее. А правда только та, каторая выгодна самой Натальи. С Вами она будет лучшая подруга, а потом на крутит директора против Вас. Есть еще сайт "AntiJob" . Там тоже есть отзывы об супер хлебном перевозчике "Смарт". Так, что прежде чем идти сто раз подумайте, а стоит ли это работа Ваших нервов и здоровья?
Марина
2014-05-26 20:01:00
Машенька полностью согласна а ты мне данные Натальи не скинешь ?я в ТРуд Инспекцию пойду завтра
Мария
2014-08-23 09:34:00
Данные Натальии не знаю, а вот компании знаю. Если нужно передам.
Ирина
2014-09-20 12:00:00
Да уж Мария, что правда написана то правда. А у Наташи все не адекватные, и все всё разваливают, что веками, годами создавалась. Вот бы всем обмануты собраться и из Москвы, и из Питера. Да подловить эту много обещающую Наталью с директором. Представляю их лица. Все до поры до времени. И все всегда возвращаеться.
Ольга
2014-11-15 14:18:00
А ,Вы кем работали?Просто меня приглашают в эту компанию работать.Читаю и в ужасе..