Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Слипи Бланкет"
Телефоны:
8 (800) 770-75-75
Сайт: www.mysleepy.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аня о компании Sleepy

Аня
13:53 06.01.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинств у компании нет вообще. Если только коллектив, но и то, не так, чтоб быть в восторге.
Отрицательные стороны
Во-первых, все начинается с треннинга, где вам расскажут как все шикарно, будут обещать по 6000-8000 рублей в день, а на деле хрен на постном масле. Условия контракта не будут соблюдаться, т е если вам обещают выплату , то ее либо задержут, либо вообще не оплатят ваш труд.
Сама проработала тут месяц , когда должны были пойти выплаты , нам ничего не начислили. Разъяренная , попыталась связаться с офисом и уже была готова обращаться в соответствующие органы и только тогда мне начислили зп и обещанный ничтожный процент. За 10 дней и 20000 не пооучилось. Это при выполнении дурацкого плана. В принципе план выполнить почти не возможно. Но мы и то умудрялись делать, навязывая дурацкий товар всем прохожим , унижаясь и обманывая. Рассказывали небылицы и многое другое.
На данный момент жду остальной части зп, вроде должны 9ого выплатить, по контракту крайний срок 10ое. Если нет, 11 обращусь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Считаю что надо наводить порядок.
П с не говорю о том, что работают тут все одряд, даже те, у кого интеллект ниже, чем у попугая. Берут самых самых тупых и даже на высокие должности. Супервайзером, например. Вообщем никому не советую . Такую иппанутую контору еще найти надо умудриться
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании