ООО "Слипи Бланкет"

Отзыв сотрудника Мартышка о компании Sleepy

Мартышка
19:00 18.12.2014
...
Где плохие отзывы,очень прям странно.Поудаляли всё что ли?Это каторга,а не работа.Вкалываешь целый день так,что сил больше ни на что нет,это как нужно постараться чтобы выполнить план хотя бы на 60%,только в этом случае ты получишь какие-то 500 р. плюсом.Очень обидно,если не хватает всего 1 покупки до 80% или 100% всё равно тебе бонуса не начислят.Планы чрезмерно завышены.Ещё и работать по 13-14 часов.В общем чтобы получить свыше 1200 в день - нужно облизывать каждого клиента,я работала несколько дней,это ужас.Все хорошие отзывы написаны теми,кто любит подлизываться к начальству,или просто дружат с ними очень давно.Продавцов постоянно не хватает.Обидно,ещё то,что кто-то на точке работает 1,кто-то по двое и всё равно тариф такой же 1200.А ещё качество этих пледов - постоянно появляются катышки,так что лучше - просто иногда им закрываться,не более.Сергей типичный бизнесмен,никого и ничего не слышит - хорошо заработать продавцам не даст.Ещё раз повторяю планы не выполнимые!!!Ну,давайте отписывайтесь - кто с ноября этого года там работал,или стажировался?Берут всех и страшных,и молодых и старых,и русских и не русских,и без документов.Это всё правда.И вообще не понимаю как могут быть такие завышенные планы,когда везде такой кризис?Вы в своём уме?