Славянск ЭКО

Сайт: slav-eco.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Славянск ЭКО (4)
Дмитрий (Сотрудник)
07:29 27.10.2022
Ну только в своевременных выплатах, но этим сегодня не удивишь.
Никому не советую идти работать на данный завод. Отношение просто как к скоту, за любое "нарушение" штраф а список "нарушений" с каждым днём всё увеличивается. Идёшь на работу и не знаешь за что тебя могут штрафануть. А штрафы огромные. Мой совет держитесь от этой шараги подальше!
водитель (Сотрудник)
21:17 04.03.2021
белая зарплата.100% соцпакет.спецодежда,отпуска,больничные без проблем.график относительно соблюдается
при наличии более менее адекватных руководителей среднего звена с верхушкой полная лажа...Эффективные менеджеры,принятые по объявлению,абсолютно не соображают в специфике перевозок.Отсюда отвратительная организация режима труда водителя,за фактическую двойную переработку ничего не получаешь.Ввели список штрафов за всякую хрень.Чудо мысли-введение заниженных норм топлива,соответственно 100%лишение премии.машины МАЗы и КАМАЗы,условий работы по южной жаре никаких...Летом ад на колесах,зимой морозилка...зарплата которую обещают на сайте можно заработать не спав совсем...
Михаил (Сотрудник)
16:32 17.03.2022
В целом нормальная работа, есть свои рабочие моменты. Белая зп вовремя, стабильное производство
Хочется чтобы сделали свою столовую для рабочего персонала
Алексей (Сотрудник)
15:32 07.02.2022
Работа есть круглый год, соцпакет, все дела. Зарплата строго вовремя. Закупают новую технику весной, жду новую машину...Летом думал увольняться, но сменилось руководство. Пересмотрели нормы топлива, зарплату подняли немного, слесарей штат набрали-ремонт идет бодрее. Нормально все, меня устраивает
Карьерного роста нет особо, но мне и не надо, лишь бы деньги платили. Парковку хотелось бы побольше