ООО «Скиф Спешил Кемикалз»
+7 (831) 260-03-23 +7 (831) 260-03-24
Email: skif@skif.ru
Сайт: www.skif.ru

Отзыв сотрудника Никто о компании Скиф Спешил Кемикалз

Никто
21:12 27.10.2015
Проработала всего 2 месяца, уволили по недоразумению. Читаю отзывы и противно становится - сколько яда и желчи все выливают на замечательного человека, умного, волевого, превосходного руководителя Сергея Юрьевича! Человека талантливого и не только занимающегося спортом, но и поддерживающего сборную по боксу. Человека, щедро вознаграждающего за тяжёлый труд, который выполняется со стороны сотрудников блестяще. Человека, работая у которого, я и моя семья, благодаря честным заработкам ЖИЛА, а не выживала как сейчас многие семьи в Дзержинске! Столько негатива льётся на этого руководителя, ужас! Дамы обвиняют в разврате, а вы пробовали вести себя сами достойно? Или желая быть поближе к "пирогу", от которого все кормятся, раздвигаете ноги, сами лезите в постель, надеясь что обломится подачка или дорогой подарок, а потом льёте грязь! Что по поводу мужской части коллектива не будьте жополизами, трясущимися за углом, как только завидите С.Ю., а раз устроились на это производство отрабатывайте честно, в поте лица, неплохие з.пл! К Алле ничего, кроме уважения не испытываю. Не судите, да не судимы будете! Сергей Юрьевич, крепкого Вам здоровья на долгие лета, и побольше четных и преданных друзей вокруг!
Нет!
Отель Ибис шаурма
2015-10-31 01:32:40
сам себя пиарит ))))
Никто
2015-11-07 12:43:26
Мне всё равно что тут думают. Просто хотела сказать слова благодарности человеку, которого уважаю и всё!
Адвокат Дауди
2017-06-30 21:12:17
Алла, Старуха ! Судя по твоим вопросам Суду, одна половина наследников Скифа нищая, а вторая нищая и больная. И Суд удивлён, но делать ничего не собирается.
Пьяный адвакат Дауди
2017-07-03 14:33:27
Алла предатель! Расходимся, товарищи!
Безобразно пьяный адвакат Дауди
2017-07-04 19:07:43
Алла, только что позвонили из суда ! Сказали: бумага Иска была очень мягкой !
Отдел Опеки
2017-07-05 18:16:49
Алла, приходи в суд! Угощу тебя блинами с лопаты!
Пьяный Марченко
2017-07-21 21:40:36
Алла! Наследники, не зная о существовании доверительных управляющих, все несчастья списывали на нечистую силу!

Ебанутые!
***
2017-07-31 14:09:08
...еще какие...редкий член семьи в дурке не полежал.
Пьяный Пчёлкин
2018-02-26 09:50:05
Таки да.. Алла опять получила по морде залупую..
Алекс Лесли
2018-02-27 21:55:16
Алла ! Я Алекс Лесли. Хочешь с ноги в ебало ? Чтоб зубы нахуй, а, Алла ?
Доктор Барышев
2018-03-21 23:03:01
Алла, Старуха ! Я опять купил вкусного творогу Алла ! Клянусь, я вылечу всех щенков Алла ! Не ссы, Старуха, всё получится !
Пьяный Дауди
2018-03-24 13:22:13
Шаурма, Алла ! Из щеночкофф, Алла ! Это вкуснее МакДональдса, Алла ! Я решу все задачи, Алла !
Жела и Дарик
2018-03-29 17:03:37
Алла, прекрати жаловаться на жизнь ! Жить тебя никто не заставляет !