Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Скиф Спешил Кемикалз»
Телефоны:
+7 (831) 260-03-23 +7 (831) 260-03-24
Email: skif@skif.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника желла о компании Скиф Спешил Кемикалз в городе от 05.06.2015

желла
20:52 05.06.2015
Отзыв №224811
Плюсы в работе
Класные Руководители, Сергей Юрьевич умничка !
Отрицательные стороны
я навсегда быдло-свинья
отвислый зад да это я
все называли часто
я танцевала в масках

все говорят что это я
подлая быдла и свинья
я волноваха алла
да я была невеста {сатаны}

(Chorus)

Ольга Михайловна прекрасная
Гордая и стремительная
Приозерный очень дэнжерос
Хуторок какой то миракэл
Да ! я совсем не бэйьба
Да ! я говно не шуга

все говорят мне то что я
мерзкая мразь быдло свинья
даже Олеся и Кузей
их я говном обливала
очень люблю я это

(Chorus)

Ольга Михайловна прекрасная
Гордая и стремительная
Приозерный очень дэнжерос
Хуторок какой то миракэл
Да ! я совсем не бэйьба
Да ! я говно не шуга

очень тупа я навсегда
деньги люблю быдло ведь я
больше я не невеста
я напишу на почту
адрес же мне известен

(Сhorus)

Ольга Михайловна прекрасная
Гордая и стремительная
Приозерный очень дэнжерос
Хуторок какой то миракэл
Да ! я совсем не бэйьба
Да ! я говно не шуга
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Я
2015-10-07 18:42:31
поддержал(-а) отзыв
СКИФ говно и все в скифе говно и те что там будут работать говно и кто там работал от говна не отмоются!!!!!!
А руководство это пи..сы в говне!!!
Адвокат Дьявола
2017-06-25 12:12:41
поддержал(-а) отзыв
Всё! Алла уёбывай из Скифа! Там делать больше нечего!
Пьяный Марченко
2018-03-30 18:31:01
поддержал(-а) отзыв
Алла ! наследники передали мне, что ты пожаловалась в прокуратуру на саму себя. Вконец ебанулась, Старуха ?
Доктор Барышев
2018-04-01 13:42:13
поддержал(-а) отзыв
Алла, этот пёс потом ко мне приполз и говорит «Доктор, я не чувствую правое яйцо и левую лапу! Доктор, помоги мне!!»
Хорошо ромашка была в пакетиках! Заварил приложил и все нормально стало, отросли новые
кокакола
2018-04-02 10:50:36
поддержал(-а) отзыв
Традиционно, по пути к Великому Светлому Наследству, кормить никто не обещал. Там пожрешь, Алла, когда придёшь. Вместе с собаками.
Уебарин
2018-04-02 22:05:55
поддержал(-а) отзыв
Алла, Хэппи Берздэй Ту Ю !
Алла
2018-04-03 19:16:37
поддержал(-а) отзыв
В гастрономе сказала бабке, что я из Конотопа и очень люблю Украину.
Привезли в ФСБ, наверное, будут пытать. Хотя, нет, праздник какой- то, что-то будем отмечать, принесли бутылку шампанского.

Только почему она пустая?

Нееет!
Алиса Селезнёва
2018-04-05 19:41:07
поддержал(-а) отзыв
Ну что, Алла.. Зарегистрировалась я в "В Контакте".
Позвали поучаствовать в Сострадании-НН. Пожелали СДОХНУТЬ. Предложили престижную и высокооплачиваемую работу закладчицей.

Мне почему то кажется, Алла, что это всё одни и те же люди...
Алиса Селезнёва
2018-04-06 12:15:34
поддержал(-а) отзыв
Ну что, Алла.. Была я на похоронах.

До приезда катафалка все напились и так плясали под песню Сердючки "Всё будет хорошо", что перевернули гроб с покойником.

А потом на катафалке поехали в караоке.
Алиса Селезнёва
2018-04-07 12:16:48
поддержал(-а) отзыв
Ну что, Алла.. Проходила по пустырю. Возле костра сидели какие- то люди, жарили собачку и бухали.

Судя по надписям на их куртках, это был совместный корпоратив "Скиф Чемикал’’ и ‘’Скиф Карга’’.
Алиса Селезнёва
2018-04-08 10:50:57
поддержал(-а) отзыв
Ну что, Алла.. У тебя под окнами уже давно песни орут. Правда Иисуса не вспоминают.

В Дзержинске уже дохуя православных патриотов напраздновались в хлам. они и так пост не держали, но ждать до пасхи было в лом! Нахерачились уже вчера, а сегодня будут воскресать, как Иисус, опохмелившись...

А собакам твоим, Алла, покрасить яйца можно в два цвета: синий - ударить по ним молотком, красный - ошпарить их кипятком.
Алиса Селезнёва
2018-04-08 20:57:02
поддержал(-а) отзыв
Ну что, Алла.. Пьющая пара из твоего подъезда праздновала так, что к ним приехала скорая и полиция. Они вообще одинаково отмечают Пасху, Рождество, День ВДВ и Хеллоуин.

А я купила у цыган Айфон последней модели. Класс! Даже фонарик в нем есть.
Напишу в Apple, что бы встроили в следующую модель открывашку и зажигалку.

Смотри, Алла, если что, я изобретение запатентовала, а то время такое, наследники разные по судам шляются..
Полезный отзыв?
Похожие компании