ООО "СКАЗКА"

Отзыв сотрудника Наталья о компании СКАЗКА

Наталья
17:10 08.08.2012
Город: г. Москва, г. Москва Ярославское шоссе д.55 корп. 1 офис 17
положительные стороны - это добродушный коллектив, который исходя из родственных связей с этим отбросом общества (Джалавян Оганес) вынуждены сотрудничать с ним.
Дорогие потенциальные работники этой организации, не тратьте свои нервы и время на работу под руководством Джалавяна Оганеса. Вам он будет рассказывать "СКАЗКИ", в действительности оправдывая название своей фирмы. Обратите на колличество ежедневников (все они остались от сбежавших от него менеджеров). Чтобы выбить зарплату или аванс Вам придется рыдать, биться в истерике, скандалить, но это всеравно не приведет Вас к никакому результату. И только лишь его компаньон может решить эти вопросы, т.к. от Оганеса Вы не получите ни копейки! Этот человек нечестно ведет бизнес: обманывает поставщиков, клиентов, даже своих работников (основная часть которых его родственники)... Мне приходилось отбиваться от его сексуальных домагательств (нашла в соц.сетях его предыдущих работниц - та же история), терпеть его маразматические идеи. человек страдает алкогольной зависимостью и психическим расстройством. Последней каплей, которая переполнила чашу моего терпения, стало то,что я увидела как "мой шеф" ЗАНИМАЕТСЯ ОНАНИЗМОМ , глядя на то как я работаю.Убежала оттуда. Потом были полтора месяца выпрашивания своей зарплаты (остался должен мне 35 тыс). Выбила с боями и привлечением второго учредителя (который полная противоположность этому мерзкому типу) 25 тыс. 10 тыс вернуть не получилось... И он еще смеет мне угрожать,что если я не перестану ему звонить и требовать деньги, то он на меня в прокуратуру заявление напишет. Жалкий, убогий человек, который в свои 46 лет выглядит на 76, видно из-за того,что гнилой внутри, вот и лезет дерьмо из него наружу.
Ирина,Москва
2013-03-19 15:40:00
Я хочу написать свой отзыв на отзыв Наташи. Я работала в этой фирме ровно месяц. Мы с Наташей устроились практически вместе, в один день. Она отработала 2,5 недели. Я не в восторге от Оганеса. Но то,что я прочла - это УЖАС.В помещении офиса данной фирмы работало кроме нас с Наташей еще 2 человека,которые собирали наборы.То,что Оганес иногда бывал груб- я согласна.И обещания свои иногда выполнял не вовремя.Ко мне иногда он относился не справедливо, иногда бывал раздражен.Но то,что написала Наташа- это ГРЯЗЬ!!!!Неправда!!!!!!!! Я в ужасе, потому что к ней он относился лучше,чем ко мне.Он ее пожалел, так как она сказала ,что она из детдома.И он всегда ее кормил.Мне он должен 760 руб.На 7 дней задержал мне зарплату.Наташа, как ты можешь писать такие гадости!Нельзя человека так просто поливать грязью!Еще я хочу дополнить. Наташа предлагала мне сходить вместе с ней в прокуратуру и написать на Оганеса заявление,чтобы получить с него побольше денег.По ее словам "за ней стоят "УВАЖАЕМЫЕ" люди, которые в случае конфликта помогут. Наташа, то,что ты шантажистка- ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!! И не надо писать, что ты из Москвы.На самом деле ты с украины и без регистрации.Он тебя пожалел и взял на работу.
Администратор
2013-03-22 15:17:00
Я хорошо знаю Наталью.Эту Наталью надо картошкой торговать отправить, а не у Оганеса работать. Это обиженная жалкая тварь, аферистка,которая зарабатывает свой хлеб шантажом. Мы Оганеса предупредили, но он к нашему мнению не прислушался. У нас всего 3 арендатора на все здание. Мы каждый день общаемся и друг другу помогаем. Это Оганес слишком добрый человек. Пожалел ее и попросил с ней хорошо обращаться, так как она из детдома.Не только он ее кормил, но и мы ее неоднократно угощали, жалели. Еще от других имен пишет, что Оганес ее попрекает пирожками. А что ее шашлыками надо было кормить?То,что касается сексуальных домогательств,Наташа, сначала посмотри на свой горб и на свою внешность, потом обливай человека грязью. Слишком высокого мнения о себе, уродка! Ты жалкая, обиженная мразь! Ты "грибок" общества!Ты ему постоянно портила нервы вместе со своими бандитами.Бандитская шлюшка. Это мнение не только мое, но и еще арендатора-соседа,которого ты знаешь. Если есть вопросы-ты знаешь где мы находимся. Мы всегда на месте.
Варя
2013-07-03 13:36:00
Товарищ-защитник со стороны Джалавяна, смешно читать Вашу бредятину о "хорошести" Оганеса! О чем можно вести речь???? У фирмы абсолютно черный пиар!!! Абсолютно!!!! Наталья, конечно, смелая,что вынесла весь сор из избы, но кто сталкивался с Оганесом ВСЕ на ее стороне. Оганес непорядочный. И ТОЧКА. Это ФАКТ. А то,что она периодически набирает сведения о загнивающей компании, так это все мы бывшие делаем. Поблагодарить судьбу о том, что мы более-менее благополучно сбежали, и посочувствовать тем, кого Бог не уберег от встречи с этим маразматиком.

А ещё одно: наверное, Оганес сам не пишет, потому что безграмотный)))) Мы с Натальей в соц.сетях общались и она рассказывала, как он упрашивал ее набрать сообщение его любовнице))) И как эта любовница удивилась,что сообщения от Оганеса без ошибок. но это всё мелочи. Люди, будьте бдительны.
Дина
2013-07-03 13:50:00
Представителям СКАЗКИ я бы рекомендовала доказывать делом, а не словами свою порядочность. Пусть у наташи не было документов, но у меня ведь были, и у остальных тоже. Но никого не оформили официально, всем пришлось со скандалами уходить, умолять Гайка отдать деньги. Просто противно читать псевдозащитников. Озабоченный ли джалавян-ДА, зарплату не платит-ДА, в чёрном списке у банков-ДА. Джалавян и компания, пишите что хотите, но если мы все объединимся, замучаетесь опровержения писать.
Работница
2013-07-17 15:18:00
резко конечно вы о нем, Наталья но согласна я с вами.
Нина
2017-10-11 14:21:40
Я работала в этой компании и хочу оставить свои положительные эмоции!, Выражаю свою благодарность Алесе, Сергею, Екатерине, Нике (руководству)!
Сказочник
2019-02-27 15:08:43
гнилой серега генералов, просто жадное животное, которое сосет бабки из своих сотрудников. строит из себя участливого руководителя, на деле же ни о чем. творит неблагоразумную хрень. бухгалтера в компании - слепые куры, начислять зп не умеют, вечные ошибки, какие-то удержания вешают не пойми за что - все продавцы жалуются на неправильно выплаченную зп. карьерного роста нет, условия труда неблагоприятные, острова старые, проводка мигает, все разваливается. была надежда на благоразумие территориальных директоров, но и она потеряна. загнаны под гнёт вышестоящих, увы. из плюсов - коллектив, добрые девчата-продавцы, помогающие друг дружке. вердикт: не советую, потому что а) зп - это ваш оклад, а он 18к, все ваши проценты будут нагло присвоены в карманы всяких гупых серёг и остальных вышестоящих жадин, а доказать вы ничего не сможете; б) штрафы непонятно за что. так не стой, сиди к камере лицом, жрать один раз в день, а рабочий день, на минуточку, 12 часов; в) трудно уволиться, ничего не хотят отдавать, в том числе и трудовую. такие дела.
2019-03-28 10:46:47
Хочу пресоединиться к негативным отзывам все верно, Сказка это компания которая не ценит никого когда была Елена за место Сергея она билась за своих все нормальные давно уже убежали из компании Алеся, Азиза, Максим ,Андрей, остались только упыри и ещё новых упырей набрали которые делают жизнь сотрудников невыносимой, хотите работать на голерах вам тогда в сказку а да и не рассчитывайте что вас оценят скорее уволят или денег лишат пи премии ни бонусов вам не видать ни когда я очень жалею что работал(а) в этой помойке
Хуже только Санлайт и то там хоть за праздники можно денег поднять здесь нет и изделия говно перекупают у всех кто даёт по дешовке брака немеренно
Мария
2020-01-30 17:41:26
Добрый день. Не рекомендую , данного работодателя . Поясню, при увольнении заплатили минимальную оплату труда , в размере 18000, бонусную часть сказали что переведут позже , но по итогу ни чего не выплатили . Сейчас пишу в трудовую инспекцию заявление ,на недобросовестного работодателя. Для справки , товар которым торгует данная компания , безобразного качества !!!!