Сити Строй

Питерская фирма однодневка занимается электромонтажом , объект в красносельском районе ,разгоняли кабеля хохлы потом узбеки .Ни те ни другие не получили денег кидали просто овансы и кормили обещаниями .Их главная ошибка в том что они пытаются кинуть КиПовцов ,а а не электриков (удачи им запустить свои объекты.)
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Сити Стройш
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Сити Строй
Отзывы сотрудников о работодателе Сити Строй(1)
Сортировать:
Леонид Катченко
Город: Санкт-Петербург
20:50 30.05.2013
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Просто замкнута первоночально зарплата выплачивались в дальнейшем обещанки овансики и в итоге кидалово.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании