О компании Мастера ремонта
Юрий Никифоров (Сотрудник)
10:27 15.10.2020
Работаю в компании 3 года, несмотря на жесткий отбор. Есть возможность развиваться, улучшать профессиональные навыки, коллектив хороший, дружим семьями.
Все классно, недостатков нет
О компании СИТИ Клининг
Вероника (Сотрудник)
13:22 18.12.2019
Хорошая работа, платят вовремя без задержек. Есть определенный план, который вполне возможно выполнить. За дополнительный объем доплачивают и не плохо. Я всегда стараюсь и получается заработать, что хватает на съемную квартиру, питание и остается еще. Менять работу даже не думаю, буду работать здесь, есть перспектива карьерного роста.
О компании СИТИ Клининг
Алина (Сотрудник)
21:10 30.08.2019
В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат.
без минусов
О компании ГК Интеко
Андрей (Сотрудник)
12:33 04.07.2019
Работаю в отделе маркетинга уже год. Ситуации разные были, в частности с притирками друг к другу. Но что хочу отметить, здесь всегда придут на помощь. Не понял-объяснят, не успел-помогут. Вполне себе человеческое отношение
О компании Амулекс
Матвей (Бывший сотрудник)
20:45 13.12.2017
Попал в ДТП, виновником был другой водитель. На суде нужен был адвокат, я обратился в Амулекс. Думал, что помогут мне решить это все, но не тут-то было. Одна встреча показала, что не надо мне с ними работать. Ничего толком о законах и о правах не знают, а что уже говорить о самом суде, разве это защита.
Максим (Сотрудник)
11:12 05.05.2017
Достоинства такие же, как и в работе в любой крупной компании. Это и огромный опыт, и стабильная высокая зарплата, и многочисленные корпоративные мероприятия. При этом в сапсане очень адекватный коллектив.
Самым большим недостатком считаю этап собеседования . Этот этап просто надо перетерпеть, потом будет намного лучше.
О компании Мебельери
Валентина
15:56 25.08.2016
Устроилась в начале этого года, должность - аналитик товарных запасов. До этого работала в мебельной компании и про Mebelliry слышала, увидев их вакансию отправила своё резюме. Что мне нравится:
- крупная компания
- опытные сотрудники, можно перенять опыт
- оформление по книжке, идет стаж работы
- выплата зарплаты без сильных задержек (1,5 недели максимум)
- хороший офис
- недалеко от метро
Что мне не нравится:
- медлительный компьютер (проблему еще не решили)
- проблемы с интернетом