Спецодежда Сириус

+7 (495) 777-23-45
+7 (495) 600-44-00
Одежда и обувь
Написать отзыв про Спецодежда Сириус
Отзывы сотрудников о работодателе Спецодежда Сириус(63)
Екатерина (Сотрудник)
17:15 05.02.2020
Конченные люди, как и руководство
Ведут бизнес нечестно. К тому же нарушают законодательство РФ от А до Я
Их существование это недостаток
Компания ООО Сириус https://m.sirius-invest.ru/ нарушает законодательство РФ. Осуществляет неправомерные действия как в области налогообложения, так и согласно трудового законодательства РФ.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:03 07.03.2019
По Москве ездят ваши машины с очень пошлой рекламой. Если вы не в курсе, то такая реклама в нашей стране запрещена . И это она многое говорит о вашей администрации, например о том что вы безнравственные люди! При первой возможности сфотографируем и отправим в ФАС.
Анон (Бывший сотрудник)
17:11 21.07.2017
никаких
ВНИМАНИЕ!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ.
Хотите сохранить свое здоровье, не ходите туда. Руководство неадекватное. Не правильно скажешь или не так посмотришь, уволят без разговоров. Припишут вам то чего вы не говорили и не делали. Зарплата черная при черная у них. Условия труда не соблюдают. Требуют много, а платят копейки. Если у вас даже возникнет мысль туда пойти, бегите прочь от таких мыслей. Вы просто потратите время и здоровье свое. А они вас выбросят как животное и все....
15:11 11.11.2014
Их нет!!!
Полный развод. Предлагают работу курьера, а потом заставляют впаривать продукцию которая никому не нужна.
17:27 21.04.2014
Нормальный позитивный коллектив
15:46 10.04.2014
единственное что хорошее в этой компании - это сами сотрудники большинство из которых адекватные люди с большим терпением.
На предложения по корректировке мотивации ген дир сказал, "не надо думать о персонале, надо думать о компании", одним словом полная некомпетентность.

Руководство не знает как развивать компанию, что нужно чтобы расти, только орут на подчиненных... слов нет

Не компания, а тюрьма.

Сотрудники постоянно боятся, что их в очередной раз кинут на бабки ,что было уже несколько раз.

Могут запросто штрафануть под разными предлогами (не связанными с продажами).

Ген дир с фамилией Могучий - смотрит на людей из подлобья и строчит приказы, в каждом из которых имеются формулировки типа: "удержать из зарплаты", "взыскать", "определить виновных" и т.д.
Влад
09:30 28.03.2014
Устроился в Империю! Тружусь уже почти неделю, зарабатываю деньги. Рад,что не повелся на эти отзывы!!! Компания стоящая, коллектив супер!
нет таких
Влад
09:29 28.03.2014
нет таких
Дарья
14:26 05.03.2014
позвонила только.. и решила в интернете пробить
спасибо, что рассказали!!!! По телефону сейчас записалась.. Империю в инете найти не могла.. а по почте увидела "Сириус" и вот нашла ваши отзывы!!! Спасибо, что не дали мне потерять свое время зря..
Владимир Бронников
11:33 14.02.2014
Очень удивился увидев отзывы... работаю в компании уже второй год, начинал с курьера. Проходил собеседование так же как все, у компании на самом деле серьёзный отбор, принимают на работу не всех , как в любой другой компании ...Я очень рад,что в свое время попал в эту компанию... Росту по карьерной лестнице и получаю хороший доход... Руководство вполне лояльное, и ценит каждого сотрудника...я так полагаю, что люди которые не смогли устроится в нашу компанию и пишут не обоснованные отзывы...основаны лишь на личных каких-то довыдах.. Сам слышал про компании, которые путают людей, сожалею, что вы попадали туда...
Как в каждой компании есть и положительные так и отрицательные стороны ... но отрицательные малозначительны...
12:22 04.12.2013
чтобы долго не искать и на собеседование время не терять.. Итак, приглашаются только распространители.. дадада, те самые, которые в метро и электричках ходютЪ
Ребят все гораздо проще делается, просто заходим сюда http://querycom.ru/company/4536208 и читаем, что "Компании / Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля вне магазинов / ООО "СИРИУС", Москва" ... Прошу обратить внимание на последние два слежа..
Антошка Стеснючий
17:43 29.10.2013
Серая зарплата, с постоянными штрафами, при увольнении ничего доказать невозможно, действуют только жалобы в прокуратуру или в трудовую инспекцию.
Лучше сразу бегите!

Познакомились? Ога, дальше читайте отзывы, только обратите внимание на круглый значок «IP» в углу сообщения, который гласит, что отзывы оставлены с одного статического IP адреса, т.е. с одного сервера, имеют один цвет, видимо конкуренты пишут хвалебные отзывы Сириусу.

Что касаемо коллектива, то да, коллектив ничего так, но не все, менеджеры нормальные, руководители под стать генеральному, а работать придется с ними, и ставить условия будут именно они, впрочем как и платить деньги (что в Сириусе очень не любят)

Если вкратце, то все как ниже описано, мат, разврат, неадекват, серая з/п не совпадающая с обещанной.

И при увольнении всегда пытаются нагадить побольше и повонючей, такова суть конторы, СИРют шо есть мОчи.
08:16 11.09.2013
Интересно было провести день, посмотреть как ребята работают, втираются в доверия и проникат в разные места, продают продукцию(духи, тушь и часы).

Работник
17:24 18.07.2013
Компанией созданы все условия, чтобы вы в совершенстве овладел искусством холодных звонков и поиском клиентов.

Компания предоставляет жилье для нуждающихся.

Пока вы звоните и ищите клиентов - вы спокойно спите в койка месте.

Честно предупреждают, что при увольнении получишь половину от обещанной суммы.

Инициативным предоставляется возможность себя проявить в привлечении клиентов.

Компания поможет с клиентами, если вы ей понравитесь.
Екатерина Васильева
10:42 29.04.2013
Хороший коллектив(есть конечно отдельные личности,но больше хороших и отзывчивых сотрудников),хорошая и вкусная столовая по деньгам очень выгодно,зп задерживают на 2-3 дня, но выплачивают , то что обещали! Компания устраивает отличные праздники для сотрудников мне удалось побывать на праздновании Нового года, 23 февраля и 8 марта))Работать здесь лучше в снабжении но не в отделе Ирины С.(очень суровая женщина, которая в работе других видит только минусы),перспектива роста здесь есть при мне был живой пример)главное это мозги и шустрить),пользуясь случаем хочу передать привет своему отделу КД-2 ребята вы лучшие я по Вам скучаю)
Работала в продажах и от того как работает производство продавать не возможно!постоянно задержки в поставках, качество того что сшили не проходит ни в одном тендере!увеличить из за этого свою зп просто невозможно! Социальный пакет и льготы -где??
Алексей
19:50 28.02.2013
После собеседования погулял по Сокольникам. Давно тут не был. На этом всё.
20:36 13.10.2012
Нет.
00:01 10.10.2012
Скорее их нет.
Соглашусь с остальными отзывами. Отработано в данной компании полгода. Хамство, грубость, не адекватный подход к работе, много черной работы за которую ответственность возлагают на всех на кого только можно, но только не на тех людей которые должны отвечать. Одним словом беспредел.
Евгений
12:06 10.09.2012
их нет
Зря потраченное время на поездку. Местонахождение- на задворках Щелковского шоссе,в промзоне. Всех кандидатов просят заполнить анкету- без нее никак) Бред! На топовую позицию, переписывать из CV абзацы не стал. Интервью, как уже упоминалась ниже с С.О.А. Напускная важность...Вместо беседы был блиц опрос, односторонний, продолжительностью 10 мин (от метро дорога заняла больше времени). Из-за этого надо было ехать "к ним"?! Компания "шифруется" под "торгово-производственной компанией" на HH и Surjob, скорее всего "мониторят" рынок. Экономьте свое время.
Виталий
18:44 22.08.2012
девочки на рецепшине настойчивые
Здравствуйте!

Поясните пожалуйста, почему С.О.А. грубо вела себя по отношению ко мне?

С уважением,

Виталий.