Спецодежда Сириус

+7 (495) 777-23-45
+7 (495) 600-44-00
Одежда и обувь
Написать отзыв про Спецодежда Сириус
Отзывы сотрудников о работодателе Спецодежда Сириус(63)
Сергей (Бывший сотрудник)
12:38 19.04.2024
Коллектив, если вольешься, хороший.
Работал там несколько лет. С приходом последнего директора моральный климат в коллективе становится всё более не выносим. Директор, сам далеко не профессионал, расставляет на ключевые посты людей по принципу личной преданности. Реально управляет компанией собственник, а директор занимается интригами сам и через своего секретаря. Есть люди которым такое нравится-тогда вам сюда!
Мария (Бывший сотрудник)
14:54 15.08.2023
На собеседовании о чем было оговорено все так и получилось - официальное трудоустройство, заработная плата без задержек, премии.
В компании существует система наставничества - знакомят с продукцией, функционалом и прочим.
Коллектив сплочённый, многие коллеги работают годами в компании. Руководящий состав адекватный. В офисе своя вкусная столовая.
Есть корпоративный транспорт до ближайшего метро.
Т.к я курю, приходилось выходить на улицу за здание. Нет курилки в офисе.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:00 23.07.2023
Если бы не 2 человека как Букин Сергей и Главный бухгалтер(этой мумии я даже имя не помню) то коллектив бухгалтерии очень хороший.
Устроилась в бухгалтерию.На собеседование пришла к финансовому директору Букину Сергею Ужасная компания. Не суйтесь в бухгалтерию Букин совместно с главным бухгалтером принимает людей, чтобы как можно сказать выкинуть вас уже через недели две. Больше вы там не проработаете.Уволится со своец работы, и прийти в эту помойку не рекомендую.Так произошло со мной. Я перешла на большую зар.плату, но потеряла все что бвло на предвдущей работе.
Посмотрите по хэдхантеру обьявление о приеме идет как я уже подметила 2.5 года, т.к со мной это произошло примерно 2.5 года назад. Группа аферистов, которые разводят людей.
Виталий (Бывший сотрудник)
22:34 08.06.2023
Коллектив в отделе профессиональный.
Карина (Сотрудник)
14:27 09.12.2022
После окончания вуза пошла на стажировку в компанию Планета Сириус.
Компания дает отличный старт. Вникла во все тонкости кадрового делопроизводсва, смогла применить знание по бухгалтерскму и налоговому учету.
С коллективом повезло. Отзывчивые и добрые коллеги, всегда объяснят и помогут новичку. Сама компания располагается в промзоне.​
Есть автобус от метро и обратно.Свая столовая - очень даже вкусная. Мне все нравится!
Хотелось бы достойного повышения зп после испытательного срока
Максим (Сотрудник)
13:26 22.11.2022
елось стабильности.​
Нашел открытую вакансию в Планете Сириус.​
Главное в моей профессии лидерские качества, умение управлять людьми, необходимость донести всю самую важную информацию до кандидата.​
Приходится сталкиваться и с возражениями. Компания дает развитие в профессиональном плане. Что про офис, то он располагается в промзоне,
не слишком удобно добираться на общественном транспорте. В целом все устраивает.
Летом душно в офисе, добираться от метро не близко.
Рустам (Бывший сотрудник)
22:15 21.11.2022
Никаких достоинств нет и не будет
ООО Планета Сириус рекламирует свой товар везде как качественную спецодежду. Эта компания - лидер рынка спецодежды и спецобуви и все такое. На деле полный отстой. За четверть существования компании никаких положительных изменений, только все хуже и хуже. Компания полное дно. Зарплаты просто смешные для Москвы, условия работы как в концлагере, только немцы на вышках не стоят с автоматами. Руководство меняется постоянно, руководителя пониже рангом бестолковый сборд, которого притащили сюда по знакомству. Вести бизнес не умеют от слова совсем. Текучка бешенная во всех отделах, особенно на складе где вообще царит беспредел по отношению к работникам. Зарплата в конверте. Штрафы вообще за все. Никаких условий нет. Все что написано ниже за последние месяцы заказные отзывы сотрудников Сириуса видимо по требованию господина Савелова, типа никто не идет в этот концлагерь поэтому надо написать елейные отзывы типа круто здесь работать. На самом дело полная шарашка.
Александра (Бывший сотрудник)
15:49 01.11.2022
выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета.​
Приятно отметить их высокий профессионализм и ответственность!
Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания!
Офис находится в складском помещении. Не очень комфортно.
Света (Бывший сотрудник)
15:18 25.10.2022
Проработала в компании 2 года на должности заместителя директора по продажам.
Если бы не позвали на старое место работы, продолжила бы учувствовать в развитии компании.
В целом могу дать положительную оценку руководству. Не препятствуют кардинально полярным взглядам, относительно бывших устоев.
Дают возможность реализовываться. Конечно как и везде есть люди готовые подставить, но их меньшинство. Было приятно работать в команде единомышленников
Люди которые готовы подставить в угоду себе но это субъективно
Юрий (Бывший сотрудник)
15:50 04.07.2022
Проработал в Сириусе вахтовиком около 3 лет. Нормальноя такая компания. Своя столовая. Есть где помыться после смены. Правда с водой перебои бывают.
Платили без задержек. Одежду для работы выдают на месте. В целом все норм. Рекомендую.
С водой перебои. жарко летом на проходной.
Людмила (Соискатель)
15:19 16.06.2022
Ходила на собеседование в Сириус. Общалась с моим непосредственным руководителем. Первое впечатление - адекватный и спокойный. Объяснил фронт работы.
Экскурсию по компании устроила девушка из отдела кадров - Светлана, доброжелательная и приятная. Офис чистый.
График 5/2. Пятница короткий день. ЗП обещают 3 раза в месяц выплачивать. Офис занимает первый и второй этаж складского помещения.
Про коллектив не могу ничего пока сказать.
Мне показалось в офисе было душновато и неплохо бы освежить ремонт.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:38 06.06.2022
Компания, где было приятно работать! За переработки выплачиваются бонусы. Есть где покушать - в здании есть столовая, в самом офисе микроволновки, кулеры.
Руководство адекватное, идут на встречу сотрудникам. ЗП вся белая, платили по графику без запаздывания 3 раза в месяц.
В офисе кондеи, что важно особенно летом, т.к офис находится в складском помещении.
Летом в офисе жарко очень, если бы не кондиционеры, свариться можно.
Денис (Бывший сотрудник)
10:10 02.06.2022
Работал в компании водителем корпоративного автомобиля. Хочу сказать, что авто все в нормальном состоянии, в меру ушатанные.
Маршруты в основном по Москве, МО но бывало и по регионам. Выплаты стабильно 3 раза в месяц. В офисе есть комната отдыха, телевизор.
Жизнь в моей семье сложилась так, что пришлось искать более оплачиваемую работу, а так остался бы в Сириус.
Побольше зп
Наталья (Сотрудник)
10:02 12.05.2022
Устраивалась секретарем на ресепшн и вот сейчас уже на должности регионального менеджера. Захотелось развиваться именно в этом направлении.
В компании есть свой шоурум, где представлена вся продукция.
Было интересно консультировать клиентов и это дало возможность изучить ассортимент и погрузится в развитие своего направления.
Если есть потенциал и амбиции, компания дает возможность карьерного и профессионального роста.
Далеко от общественного транспорта, жарко летом в офисе.
Елена (Сотрудник)
15:18 04.05.2022
Утроилась в компанию Сириус 3 месяца назад. Прошла испытательный срок!
Очень много разноплановой работы. От разработки и регистрации договоров, контроля движения документа до взаимодействия с судами.
Коллектив отзывчивый. Приятно работать в такой сплочённой команде.
Далеко от метро
Алена (Бывший сотрудник)
14:36 25.04.2022
Поработала здесь 2 года менеджером по аренде. Моя работа заключалась в поиске арендаторов и оформлении первичных документов. Условия меня устраивали: жила рядом- буквальном20 мин пешком, пятидневка 9:30-17:30, лояльное руководство, которое идет на встречу, коллектив дружный
Вскоре решила сама открыть ИП и уйти из найма, поэтому и уволилась. Хочется поблагодарить компанию за огромный опыт и бывших коллег за отзывчивость
09:09 13.01.2022
Есть корпоративная маршрутка до ближайшего метро. Белая ЗП.
Света (Бывший сотрудник)
18:49 21.06.2021
не заметила
Один сплошной недостаток- платят оч мало- 30к, хочешь больше- изволь переработать, как в будни, так и в выходные дни. Постоянный пересорт рабочих мест, минимальное обучение за малейшее опоздание на минуту будут косо смотреть. Клиентам порой вынуждают врать напрямую, порой вам мягко намекают что "у нас менеджер периодически делает больше чем свои обязанности". В целом организация процессов "на коленке". В общем не советую, кроме 30-35к в месяц вам тут не светит в обычном графике.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:33 11.09.2020
У нас есть положительные решения о взыскании с ОТК ГРУПП (БЫВШ. ООО СИРИУС НА КРАСНОСЕЛЬСКОЙ) задолженности по договорам займа. Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде.

Если вы стали обманутым вкладчиком МФО или КПК то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8-499-390-04-11, 8-965-108-59-00

Рома (Бывший сотрудник)
15:45 24.04.2020