СипЭнерго

ООО «СИП-энерго» – компания, работающая в сфере электроэнергетики на протяжении 10 лет и предоставляющая весь спектр проектных, пуско-наладочных, строительно-монтажных, экспертно-консалтинговых и аудиторских услуг в области энергетики.

Выполнение функции генерального подрядчика – управление проектами и реализация комплекса работ «под ключ», выполнение отдельных видов работ по проектированию, разработке ТЭО, разработке инвестиционных проектов, производству и поставке оборудования, строительству, монтажу, пусконаладочным работам, сервису в области промышленного и энергетического строительства.

ООО «СИП-энерго»
+7 (499) 750-11-33
Сайт: www.sip-energo.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе СипЭнерго(11)
Елена (Сотрудник)
15:55 23.09.2022
Зарплата полностью белая: 80% оклад + 20% премия. С конца 2020 года компания старается придерживаться сроков выплат, указанных в трудовом договоре. Удобное расположение офиса в самом центре Москвы на ул. Садовническая, до Красной Площади 15 мин пешком. В шаговой доступности м. Новокузнецкая, м. Третьяковская и остановки общественного транспорта. Дружный коллектив, в котором комфортно работать. Индивидуальное рабочее место, не open space (что для меня является плюсом), у каждого сотрудника свой рабочий телефон. В том же здании двумя этажами выше находится МКС – филиал ПАО «Россети Московский регион», удобно согласовывать проекты. Есть столовая непосредственно в том же здании и на Раушской набережной.
В период пандемии компания перешла на выплату премии раз в квартал, что было крайне неудобно, позже вернулась к ежемесячным выплатам. Отсутствует соцпакет.
Правдоруб (Сотрудник)
20:29 26.07.2021
Все отзывы пишутся с одного ip адреса, это сотрудники фирмы!!! Сидящие здесь годами, ничего не делая, проекты не согласовываются годами, отчего не сдается ИД и не закрываются выполненные объемы. Отсюда нестабильная выплата ЗП. Начните уже наконец-то работать, а не жаловаться!!! Если что-то не устраивает ищите другую работу, уступите свое место профессионалам!
Сотрудники, жалующиеся на собственную фирму, и тратящие энергию на угрожающие письма и негативные отзывы в интернете!
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:59 26.12.2019
Центр Москвы
Офис обыкновенный, иногда не бывает воды и бумаги в туалете. Принимать пищу в убогой комнатенке- кухне. Коллектив терпигорки, многие работают по много лет, по своим причинам. Текучка сотрудников постоянная. И о самом грустном зар.плату поатят как получится, задерживаюи и белую и серую так наз. премию, серую не выплачивают по 2-3 месяца, так что оклад полный вы не получите ни разу. Вообщем если хотите жить все время в займы добро пожаловать в эти компании ООО ЭнергоСтройКомплекс, ООО ЦКО.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:00 07.11.2019
неплохой коллектив работяг, на этом думаю достоинства заканчиваются совсем
кидают на деньги. при увольнении не заплатили черную ЗП на 2,5 месяца. белую задерживают, черную 2-3 мес., командировочные так же задерживают на этот же период. ООО Энергостройкомплекс, та же шарага. Киселев ДП генеральный директор спасибо что не заплатили деньги при увольнении и кормили обещаниями 3 месяца, большой привет от семьи. Все люди летом ездили на моря, а мы ходили деньги занимали на еду. в итоге от работы одни долги остались. Инструмент убитый, спецовки нет, работать без выходных. Объект Воронежская обл., г. Бутурлиновка. Будут скоро работать в Азове и набирать таких лохов как я. не ведитесь ребята, что бы не работать бесплатно.
Аноним (Сотрудник)
22:10 25.08.2017
Обычные сотрудники компании - хорошие, приятные люди. В офисе есть кухня и безлимитный кофе в кофе машине.
Зарплату платят, цитата, "как получится". Всегда сильно задерживают, платят несколькими небольшими начислениями и в разнобой за разные месяцы, бардак полный! То есть 30-40 дней сидеть вообще без каких-либо денег в этой компании - норма! Начальство, замечая у сотрудника желание уволиться, начинают сочинять сказки и дают пустые обещания.
Аноним (Сотрудник)
23:54 02.12.2016
Хороший коллектив, бедные люди, которые работают в этой компании :(
Задержки зарплаты, отсутствие перспектив и роста, к сожалению
инкогнито (Сотрудник)
11:23 28.06.2021
Центр Москвы.
Порядка в компании нету. Бюджет руководство спланировать не может, т.к. не ясно куда прибыль уходит. Зарплату задерживаю постоянно, так называемую премия за квартал, задерживают на 2,5 месяца. В общем, кому деньги не важны и себя не любит, то вам сюда. Что бы было понятно, это группа компаний из ООО "СИП-энерго", ООО "ЦКО", ООО "ЭнергоСтройКомплекс", ООО "СвязьЭнергоСтрой", ООО "Сфера", ООО "Энергострой" и еще парочка, ситуация во всех перечисленных компаниях одна и та же. В общем предупрежден, значит вооружен. Да, офис в стиле, а ля 80-е года. Убитый одним словом офис. Жадные учредители, от сюда большая текучка кадров.
Сотрудник (Сотрудник)
13:33 03.06.2021
Зарплата белая, отличный дружный коллектив, удобно добираться, офис находится в центре Москвы, есть столовая с адекватными ценами.
Второй год подряд 31 декабря оплачиваемый выходной, подарки для детей на НГ и цветы на 8 марта для женщин.
Без переработок, оборудованное рабочее место, кулер, кофемашина.
Все устраивает
Александр (Бывший сотрудник)
17:47 13.08.2019
Расположение офиса
Забудьте про устройство на работу в ООО СИП-Энерго, ООО Энергостройкомплекс, ООО ЦКО. Это одна "лавочка".Зарплату никогда не получите!!!
10:37 05.12.2018
Центр Москвы
Зарплата серая, не платят по 2-3 месяца, при этом ничего не объясняя. Люди увольняются пачками, приходят новые "лохи", и так по кругу, на том и держатся. Есть те, кто работают здесь долго (как правило, люди предпенсионного возраста либо попросту "терпилы") Поникший коллектив (понятно почему). Соц.пакета никакого, премий нет, по условиям труда-тухлый, вонючий офис на Садовнической, часто нет даже питьевой воды. Вакансии висят от другой компании, что вводит в заблуждение, когда ищешь отзывы, а именно: ООО ЭнергоСтройКомплекс. Люди! не идите сюда работать, если не хотите работать и сидеть при этом без денег!!!!!!!!!!
13:02 15.06.2018
Отличный коллектив, офис в центре Москвы, свободный интернет
Серая зарплата. При увольнении по собственному желанию серую зп не выплачивают!!! да и расчет по белой отдали спустя месяц. ТОПы неадекватные, готовьтесь что вас будут оскорблять и всячески унижать.