SimTT Group

+7 (495) 780 38 97
Email: Job@simtt.ru
Сайт: www.simtt.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе SimTT Group(14)
Роберт
10:45 17.07.2016
нету, одни недостатки!
Андрей
12:27 02.06.2014
Лично мое мнение об ситуации, которая происходит в этой ветке.
Проходил мимо
10:22 29.05.2014
Да это понятно было, что она не задержится, пролетный вариант, только нервы всем потрепет.
Меня, как сотрудника, волнует другое: почему премиальные за свои сделки, я делю с московским отделом? Я вел клиента, я его дожал, довел до сделки, почему почти половину результативной выручки забрал центральный офис?
08:10 29.05.2014
Это Манакова опять буянит что ли? Как она всех уже достала, я бы ее через три дня уволил, зачем ее целый месяц держали. Сразу было понятно, что просто скандальная баба. Руководству нужно глаза раскрыть и смотреть кого берете на работу. Кто-то работает, а кто-то пришел ораторствовать, карьеру политическую строить.
Пусть на выборы идет, там самое место трындеть.
Алена
14:11 26.05.2014
Алексей Юдин не выплачивает заработную плату при увольнении!!!!!!!!! Конкретно меня он кинул!!!!!!!! Начальство не уважает сотрудников!!!! Бегите оттуда!!!!!
Анастасия
11:26 21.05.2014
Удобное место. Легко добираться. Хорошее рабочее место и обстановка внутри коллектива.
Бывают задержки по ЗП, но все заработанное получила.
Владислав
14:10 21.04.2014
Пришел в данную компанию по рекомендациям товарища и не пожалел. Слаженный коллектив и хорошая оплата. За 4 года работы многое менялось, но только в лучшую сторону. Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты. Готов рекомендовать эту компанию в качестве места рассматриваемой работы.
Поначалу была серая оплата, карточка + конверт и проблемы с отпусками. Сейчас все нормализовалось.
Илья Новиков
08:16 28.03.2014
Работал в компании три года. Раньше называлась немного по другому, центр тренажерных технологий. Работалось комфортно. Замечания есть. Снабжение страдало, когда я работал, но сработавшись на это уже не обращаешь внимание. Есть условия для роста. Белая зп и соц. пакет - для меня было важно, так как оплачиваю кредит. Негатива от работы не осталось, только положительные воспоминания.
Снабжение. Не совпадали по началу мои интересы и интересы руководства, но потом устаканилось.
Михаил Кондратов
11:13 12.03.2014
Устраивался в компанию временно, пока не появится возможность более интересной работы. Но за год работы втянулся и подпривык. Все устраивает и коллектив и условия работы. Удобное месторасположение, мне очень легко добираться. Желаю компании и дальше роста и процветания. Обещают рост, поэтому будем работать и дальше.
Есть небольшие проблемы со снабжением, но не критические.
Анатолий Ползунов
13:58 10.02.2014
Втянулся в работу быстро, потому как на самотек не пустили. Грамотно построенная система обучения дала о себе знать уже на второй месяц. Узкая специализация и практически отсутствие конкурентов дало плоды. За три года работы удалось поднять зарплату вдвое, что не может не радовать.

Коллектив хороший.

Начальство адекватное.
Не вижу.
Алексей Бадеев
18:21 21.01.2014
Работаю очень давно. Компанию знаю как пять пальцев. Руководство хорошее, понимающее проблемы. Требуют много, но если работаешь то понимают все нюансы. Постоянное обучение и как следствие дальнейший рост, начинал простым менеджером, потом сменил три должности. Надеюсь, дальше - больше. Душевный коллектив, сработался, теперь уже не коллеги, а друзья.
Надеюсь на дальнейшее увеличение заработной платы, пора бы.
Егор
12:09 13.01.2014
Хорошая и стабильная компания. Зп нормальная. Коллектив очень хороший. Начальство адекватное. Есть возможности роста, с начала работы уже перешел на должность выше, соответственно и плата существенно увеличилась ))
Отрицательные стороны не критичны, как и везде вообщем.
Виктор Артюхов
21:37 10.11.2013
Руководство компании, в лице Юдина Алексея, нарушает трудовой кодекс РФ и до сих пор должен мне остатки заработной платы в размере около 80 тыс. рублей РФ.
Freddy
00:39 26.10.2013
Самое главное тут - интересная работа, я реально делаю механизмы, которые раньше только тв видел! По профессии растешь быстро, тк живое производство.
Не белая зп. Начисление премиальных непрозрачно, а я хочу знать сколько заработаю. Пусть начальство подумает об этом, это многих волнует.