ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

07:19 31.12.2023
Наставничество, спросишь - помогут
Коллектив~ с натяжкой пойдет
зп вовремя всегда
Отработал распределителем работ 2 месяца. Будете делать сто дел одновременно за мизерную зп в 40 тыщ, а в будущем на вас свалят еще парочку дополнительных обязанностей за бесплатно.
Чпу станок зарабатывает тут 53 до налога, работа в шуме в грязи, иногда стружка летает даже через защиту. Никаких бонусов а о тех о которых рассказывают по типу того что после выработки в 20 лет за каждый год платится 10тыщ при увольнении, да засунь се кулек прям по десятке в жопу кто это придумал, угробить здоровье и получить сраных 200 тыщ через 20 лет.
Отношение в целом как к дешевой рабочей силе, даже столовая платная по 200 рэ и никак не компенсируется. Бесперспективное место работы где почти всем за 40-50 лет, и в целом приходить на нее не хотелось и время тянулось долго.
Максим
2024-01-22 09:57:19
Интересно, какую хочется оплату, когда у тебя ни опыта, ни выработки, ни разряда? Насколько я знаю, такая зп только на начальном этапе. А кому надо, чтобы за обед, например, вычитали просто из зп? Да-да, все эти "компенсации" обычно так и работают. 200 рублей - это божеская цена, считай за продукты. А некоторые больше любят домашнюю еду и им вообще этот обед не нужен. Но когда домашнего с собой нет это подарок.
2024-02-18 04:26:47
Ну так и не берите тогда без опыта чтобы люди не тратили время на вас, потому что в другом месте их будут понимать и ценить. Все просто.