Sika

Сика
+7 (495) 5-777-333
Сайт: sika.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Sika(5)
Владлен (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
13:43 20.11.2018
Хорошие продукты, пользуется спросом на рынке(особенно у зарубежных строителей).
Как и писалось Выше проблема в руководстве. Во всех филиалах. Когда Вас заставят продавать через так называемых "Диллеров" вы поймете о чем я. Но полгода для опыта посидеть можно. Авось к этому времени что и поменяется.
Вадим (Бывший сотрудник)
20:55 20.05.2018
Качество материалов.Разумеется ,до того как начали сыпать отечественные и китайские какашки вместо норм.добавок.
Работал в Краснодарском филиале.Пока мыша-Вика все не растащит по карманам-она не успокоится.И судя по тому что в сети трут отрицательные отзывы про контору-данная ситуация высшее рук-во устраивает.
антон (Сотрудник)
Город: Лобня
00:20 07.02.2017
пытаются быть европейцами
жулье, которое продает втридорога.
Если не боитесь морально пасть то велкам !
Аноним (Сотрудник)
19:35 11.12.2018
Хорошие материалы пользуется спросом на рынке, белая зарплата, хорошая компенсация авто, ДМС.
Самый основной недостаток это руководитель, она просто ебанутая на всю голову, всех строит, такого не адекватного человека я не видел, у нее раздвоение личности, сейчас она хорошая, через пять минут ее накрыло. Она жестко имеет компанию Sika, ее муж дистрибьютер, завели бегунка который якобы ищет объекты, а по факту Вика мышь прогоняет большинство заказов через свою компанию, плюс все дистрибьютеры ЮФО покупают у ее мужа. Вика как руководитель ноль, туполобая баба, которая вытирает о коллег ноги. Куда смотрит руководство, ау, может вы увидите это, примите меры вас обводят вокруг пальца. Ни кому не советую идти работать в филиал ЮГ это просто не работа, а унижение, себя чествуешь человеком, которого трахают за деньги. Она помешена на знаниях, но при этом ведет себя как быдло, матерится как алкашка, нет человеческих качеств. Есть там жополиз Миша, двух метровая дылда, остерегайтесь этого мудака.
Антон (Бывший сотрудник)
16:38 20.08.2018
Белая зарплата без задержек. Хорошее рабочее место. Командировочные и компенсация ГСМ и проживания.
Главный недостаток Краснодарского филиала - это директор мышаВика! Воображает себя мужиком в юбке, все сотрудники как на подбор, затюканные, все боятся сказать слово поперёк. Вместе со своим мужем неплохо доит фирму, муж, по совместительству является представителем компании по продам данной продукции, а мышаВика как представитель ЮФО от компании арендует у него склад. Руководство из Москвы либо не видит, либо не хочет видеть всего этого. В общем пока это СОЗДАНИЕ у руля Краснодарского филиала, работать там никому не посоветую.