Сибирский научно-аналитический центр, НАО (СибНАЦ)

НАО «Сибирский научно-аналитический центр» создан в 1996 году и является одним из ведущих научно-исследовательских центров России в области топливно-энергетического комплекса. Центр выполняет полный спектр сервисных услуг, начиная с анализа геолого-геофизического материала и заканчивая технико-экономическим обоснованием целесообразности разработки месторождений, анализом экологических и экономических факторов для ведущих нефтегазовых компаний и независимых недропользователей.

На протяжении ряда лет НАО «СибНАЦ» является генеральным подрядчиком администрации ЯНАО по планированию, проектированию и контролю за проведением геологоразведочных работ.

Сайт: www.sibsac.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Сибирский научно-аналитический центр, НАО (СибНАЦ)
Отзывы сотрудников о работодателе Сибирский научно-аналитический центр, НАО (СибНАЦ) (2)
Марина (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:45 20.07.2018
до сих пор не рассчитались по зп за апрель, дают по 2 тыс в месяц и живите как хотите,все уборщицы уволились-везде грязь,полы мыть некому, кондеционеры не включили-нет денег типа, дохнем от жары, а гендиректор строит себе причал для яхты и укатил в отпуск в карловы-вары.Прокурорские проверки ничего не дают-за все заплачено,нет никакой защиты.
Город: Тюмень
19:09 09.12.2017
Коллектив неплохой, но быстро меняется из-за ужасных задержек по зарплате
Уровень зарплаты и ее постоянные задержки. На собеседовании обещают одно, а получаешь намного меньше, когда все-таки получаешь. Оклады - таких уже нигде нет. У кого-то даже ниже прожиточного минимума.
Отношение у руководства к работникам свинское. Как сказал первый зам А.А. Брехунцов на одном из совещаний: пусть увольняются, мы таких везде найдем.
Что-то сколько ни задерживают людям зарплату, а управы никакой. Некоторые получают бешеные премии неизвестно за что, в то время как основная масса сидит без денег.
Группу компаний обанкротили, теперь на очереди Сибнац