Dabberry.ru

Отзыв пользователя Мария о компании Шопинг-клуб Dabberry.ru

Мария
17:20 13.03.2014
Только ассортимент
Я не могу поверить в положительные отзывы этой компании, тогда как их работа судится по отношению к клиентам.

Мой заказ от 04 июня 2013 года !!!! не выполнен. Оплачен в тот же день. Денгьи до сих пор не вернули. На предсудебную претензию не реагируют, а посланную по почте просто напросто не принимают. Написала уже жалобу в Генпрокуратуру и Роспортебнадзор. Следующая стадия-суд. Ну и как можно говорить, что так прекрасно работать в такой компании? НИ за что в это не поверю! Так что тем, кто собирается пойти работать туда, советую повнимательнее изучить эту компанию.Не знаю, почему-то звездочки здесь меньше, чем 1 не ставится. Ну, да это, впрочем, не так важно
Яна
2014-06-20 16:16:00
Полностью с вами согласна. Сама готовлю обращение в Прокуратуру. Удалось чего-нибудь добиться?
Галина.
2014-06-27 11:51:00
Я также согласно с этим на 200%. Товара нет, денег тоже. Никогда не связывайтесь с этим интернет-магазином.
2014-07-15 23:02:00
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Мой заказ так же не выполнен правда от 08.05.2014. Деньги возвращать не собираются. После таких магазинов в интернете заказывать не буду. Подготавливаю документы в суд.
Светлана
2014-10-28 13:00:00
Подписываюсь под каждым словом. Жду возврата 2 месяца. Сейчас на стадии обращения в Роспотребнадзор