Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Елена о компании Школа IQ007

Елена
14:11 28.11.2018
Город: Бугуруслан
Меня зовут Елена. Мне 25 лет. Когда вопрос встал о работе, я решила пойти в Школу скорочтения и развития интеллекта и не ошиблась. Проходя собеседование со своим руководителем Е.П. Иванищевой, которая понимает своих сотрудников и стоит за них горой, я также познакомилась с А.В. Калиевой и Н.Р. Иргалиевой.
После собеседования и стажировки я уехала в Златоуст на обучение в управляющую компанию. На первом занятии я увидела, что не только молодые, но и женщины в возрасте (которые занимают высокие должности) также находились на обучении. В перерывах между занятиями есть окна, где обучающиеся могут отдохнуть или разогреть еду.
Прекрасные методисты и люди своего дела Любовь Анатольевна (методист-теоретик) и Марина Владимировна (методист-практик) помогут с возникшими вопросами. Обучение включает в себя теорию и практику, а также вы, заметите какие результаты у вас были, и какие стали.
Условия проживания очень порадовали.2-х комнатная квартира со всеми удобствами располагается неподалёку от главного офиса.
По окончанию обучения, приезжая в свой город, у меня уже имеется:
-свой личный кабинет, пособия для работы;
-дружный и отзывчивый коллектив;
-и самое главное- зарекомендовавшая себя со 100%-ым результатом, отличной репутацией авторская методика школы iq007