Рейтинг компании:
Другие названия:
Стройгазконсалтиг ООО
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08 +7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Антонина о компании СГК Заполяргражданстрой

Антонина
10:23 15.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В компании все налаживается, коллектив дружный
Отрицательные стороны
Как и в любой строительной компании не всегда бывают объемы постоянно
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Влад
2014-05-20 15:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Кого ты назвал коллективом перечисли. Но пару человек есть нормальных.
валерьян
2014-05-21 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
да все нормально в ямале та же картина не нравится сиди дома с бабушкой
Алексей
2014-05-22 09:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы что издеваетесь налаживается, бунты прошли на Заполярке, Хабаровск, Краснодар. Люди зарплаты не получают. Может у Вас в Москве и хорошо.
Николай
2014-05-26 20:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Нормально у кого? Крылова и Фахриева? Еще по одному дворцу выстроили? Молодцы! Либо Чугунова очередные договора ГПХ провела, поживилась? все прекрасно, жизнь налаживается!
серёга -мерс
2014-05-27 12:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Правильно не нравиться уйди!!!!!!!!!!
ИВАН.ХАБАРОВСК.
2014-06-03 12:57:00
поддержал(-а) отзыв
Не кто работать не хочет ,а зарплату реальную хотите . Если каждого по выполненной работе оплачивать ,даже тарифа не получите. Работать устраиваетесь для того, чтобы что то утащить ,продать и т.д ХОРОШАЯ контора была ,это же вы её такой сделали . Я год работаю была возможность подзаработать не стал ,уверен всё наладится. Только вы потом локти кусать будете да поздно будет .
иванновыйуренгой
2014-06-06 13:46:00
опроверг(-ла) отзыв
если работаешь после того, как людям вместо реально заработанных денег заплатили по 12 т.р. за месяц вахты с 10-ти часовым рабочим днем, без выходных. а твой высер, по поводу того, что это люди плохо работают. денег на выплату з/п у згс не стало по причине МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ долгов, скопившихся за НЕСКОЛЬКО лет. А погасить эти долги они хотели за счет новых объектов Газпрома, который в начале этого года послал весь стройгазконсалтинг! так что, ванятка, не надо вводить нормальных людей в заблуждение.
Алексей Коматсу
2014-06-20 14:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Разговаривал с девушкой из кадров ЗГС в Новом Уренгое, так вот она мне сказала что им всегда полную зарплату давали даже когда всем платили тариф. У них стоял план поставленный Крыловым каждой, за месяц уволить по 500 человек, вот им и платили все, а также всем зам. директора и офисному начальству. И коллектив у них там в офисе дружный сначала устраивают вечеринки в офисе нажираются, а дальше кто куда кто в запой кто в чужую койку.
Игорь здравомыслящий
2014-06-24 23:25:00
поддержал(-а) отзыв
На дворцы Фахриева и Крылова приезжайте посмотреть, такие сейчас у любого, кто нормально работает. Никто насильно не держит, валите, где лучше! А ситуация в целом в СГК была напряженная, распоряжение о сокращении было свыше.
Это я
2014-07-03 22:37:00
поддержал(-а) отзыв
Влад, а ты себя таковым не считал, когда работал там?
иванновыйуренгой
2014-08-09 13:36:00
опроверг(-ла) отзыв
игорь "здравомыслящий", у тебя у самого-то есть такой? или не насосал еще? ;))
Игорь здравомыслящий
2014-08-10 13:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Есть , конечно! ))насосал! Легче стало?! )))))
Игорь здравомыслящий
2014-08-10 13:18:00
поддержал(-а) отзыв
Плюс забыл поставить! Отрабатываю...))) смешные и злые вы наши!!!
иванновыйуренгой
2014-09-26 07:26:00
опроверг(-ла) отзыв
навыки, смотрю, ты не потерял. качественно сосешь))
Соискательница
2014-10-10 13:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Прошла собеседование по телефону с начальником отдела кадров Евгенией Николаевной. Она сказала что все что пишут неправда и происки бывших работников. Гарантировала работу с оплатой 80000 рублей. Так кому верить?
иванновыйуренгой
2014-10-14 07:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Соискательница, дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих.

Выбор за Вами.
Полезный отзыв?
Похожие компании