Стройгазконсалтиг ООО
Сайт: sgc.ru

Отзыв пользователя Александр о компании СГК Заполяргражданстрой

06:33 22.07.2014
Город: г. Хабаровск
свободный режим близость поселка местным можно в радиусе30-40 км в вгородке вв ообще не жить,алкоголь женский пол все в доступе!!
Приехал, участок за Хабаровском на Корфе хотя перечитал отзывы и инфу от знакомых и решил увидеть всё своими глазами.Так вот в реале как и пишут здесь все правда!!!Работяги денег не видят по 2 месяца набирают щас всех по краткосрочному договору на 2 месяца чтоб потом кинуть и денег ты своих не дождёшься!!Зарплату получают голый тариф 8-10-15 тыс руб, техника убитая запчастей нет экскаваторы хлам.Трудовую на руки не отдают авысылают по адресу домой и договор могут вообще невыслать!!Питание что б с голоду не опухнуть!!Удобства на улице!! Прежде чем ехать хорошо подумайте стоит ли работать за бесплатно многие повелись на обещанную зарплату!!как люди с запада приехали с билетом в один конец и дорабатывают чтоб за свои же деньги домой уехать!!Я хорошо рядом ночь была на раздумья и утром собрался и свалил оттуда. РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО!!Работяги получили только за май тариф!!10-15 т и то не всеи!!А уже июль заканчивается!!!

Мужики не устраивайтесь в эту шарагу!!!Хорошо подумайте!!!И не ведитесь на сказки о чистом и свеслом будущем этой компании!!
111
2014-08-02 08:00:00
правда
Виктор
2014-09-25 13:35:00
Меня пригласили на работу инспектором по безопасности объект Хабаровск. Разговаривал с неким Кривоченко Александром сказал что все что пишут неправда и зарплату обещал 70 тысяч. Так кому верить?
111
2014-09-26 07:21:00
езжай, там нужны такие люди как ты ))