Рейтинг компании:
Другие названия:
Стройгазконсалтиг ООО
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08 +7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя работал в ПТО о компании СГК Заполяргражданстрой

работал в ПТО
08:41 08.08.2014
Город: г. Южно-Сахалинск
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Работал в ПТО. кидают на з/п, вместо обещанной в 60-80 т.р. платят 10-15 т.р. за 1 месяц на вахте.

Договор срочный на 2 месяца, обратный проезд (домой) не оплачивают. Работы завал, исполнительная проебана, объемы закрыть не могут. Все это за з/п 10-15 т.р./мес!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Семен
2014-08-08 13:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Выложите свою расчетку, чтобы можно было поверить! Зачем народ в заблуждение вводишь! А может тебе и этого не стоило платить, может ты хреновый работник?!
Камиль
2014-08-08 14:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Этот отзыв сплошной пиздеш. Чушь и неправда. да были проблемы на предприятии. Сейчас все хорошо. Но даже в самые плохие времена инженер ПТО в ЗГС такую зарплату не получал.
Виктор
2014-08-08 19:15:00
поддержал(-а) отзыв
Да это правда я полностью подтверждаю. Обещали доплатить после тарифа но в итоге ничего не доплачивали и так уже с марта месяца. А исполнительная на местах тупыми руководителями потеряна. Все нормальные уже уволились и нашли себе работу. А Крылову все равно, такую фирму просра....
Семен
2014-08-08 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Виктор, я даже точно знаю кто ты! Меньше бы бензином приторговывал и всем прочим! Вот уж , совесть потеряли совсем! Где- то в другом месте все равно поймают на воровстве, так что не старайся все забрызгать своей слюной! На месте Крылова тебе никогда не бывать, умишком не вышел!
Андрей
2014-08-09 09:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Я согласен с Семеном. Воровство процветает, начиная с водителей и заканчивая теми же мастерами и прорабами. Раньше руководство ограничивалось только увольнением. Я считаю, что за хищение пора бы всем любителям украсть, уже наказание уголовное! Вот тогда , возможно, будет какай - то толк! А то ноют, недополучили, при этом воруют на сотни тысяч. Ну, невозможно к каждому пастуха приставить! Будут приниматься соответствующие меры к вот таким вот Викторам....! А то хотим , чтобы на предприятии все было хорошо, а сами воруют... Все мысли направлены не на работу, а как украсть!
пто
2014-08-09 13:28:00
поддержал(-а) отзыв
по отзыву- все правда.

семен, андрей- у тебя ip-шник один и тот же, будь внимательней:))

хули, ты, семен, андрей, камиль.. пиздишь! один хуй, своими минусами ты нихуя не исправишь положения своей конторы на рынке труда.

как кидали, так и будут кидать, и нормальных специалистов вам больше не видать.
пто
2014-08-09 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
семен-андрей. у тебя раздвоение личности)) сам на свои комменты отвечаешь)).

на цвет логина посмотри, мудак!
пто
2014-08-09 13:46:00
поддержал(-а) отзыв
воровство- это тебе скорее к крылову в.г.

какой, блядь, бензин!!?

про пто пост!!
Aндрей
2014-08-09 13:53:00
опроверг(-ла) отзыв
А ты великий специалист нашел работу, так работай, а за базаром следи! А про бензин это не к тебе было, а к Виктору, потому что я знаю кто это! Про цвета , я в курсе, не из тундры! Отправить бы вас туда, где каждую копейку отрабатывать нужно, пиз ... лы. Только языком! )))
пто
2014-08-10 07:26:00
поддержал(-а) отзыв
смотрю, ты свою копейку уже отработал, пиз ... л, языком
Виктор
2014-08-10 11:00:00
поддержал(-а) отзыв
Умник блин. Я никогда не работал с бензином или чем то подобным
Полезный отзыв?
Похожие компании