Стройгазконсалтиг ООО

дорожный рабочий
16:29 24.08.2014
Город: г. Новый Уренгой, новозаполярное
нет, ничего хорошего
наё.....ют с зарплатой, воруют наши заработанные деньги!
Алексей стропальщик
2014-09-02 09:03:00
Согласен полностью.
38 РУС
2014-12-10 17:06:00
всем привет. парни да ЗГС далеко не тот что раньше был. работаю уже четыре года. простым водилой. этот год провел на участке. лена. самые отрицательные моменты это непонятки с з\п. сегодня 10 декабря 2014 . 5 декабря отключили дезку и закрыли столовку. все пиздец. нас осталось на участке 4 водителя 3 мента механик и 3 собаки. дали мешок картохи муки лука и сказали прорветесь и уехали.мужики за свой счет уезжали жопа. там где ГАЯНЫЧ падла со своей ковырялкой шлюхой ОЛЕЙ там беда .а КРЫЛОВ как слон ведется мол все воруют а ГАЯНЫЧ вместе со СЛАВОЙ ЧЕРЕПОМ сука такие пиздатые. КРЫЛОВ очнись они тебя жарят не вынимая.да еще от себя лично. КОНОВАЛОВ николай васильевич НУ И СУКА ЖЕ ТЫ ЛИЦЕМЕРНАЯ, ТЕБЯ КАК ГАДА НОГАМИ БИТЬ НАДО ЗА ДЕЛА ТВОИ ПОСКУДНЫЕ БОГ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕТ НЕЛЬЗЯ РАБОТЯГ ОБИЖАТЬ, у меня ВСЕ.
Подрядчик. Рабочие.
2014-12-14 07:52:00
Мы работали на Усинская 5. Работали нормально, без заминок. Еда была норм. Жили по 6 чел. Одно верно денег ждем долго. И Дождемся ли вообще.
Алекс
2014-12-19 20:55:00
38 -у РУС . я роботал на колыме, как можно на девчонку так валить мужики постеснялись бы... отправлю смс с сайтом пусть читает, сколько простым мужикам помагала что магла. чтож пака там был в глаза такого не гаварил 100