Рейтинг компании:
Другие названия:
Стройгазконсалтиг ООО
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08 +7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника иван шатров о компании СГК Заполяргражданстрой

иван шатров
09:20 05.10.2014
Город: г. Краснодар
Плюсы в работе
колектив просто баста пока строилась заполярная ГКС
Отрицательные стороны
сахалин и краснодар все продалось и в чечню отправилось,кто остался работать медленно помирают!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
2014-10-08 05:59:00
поддержал(-а) отзыв
Это продолжается с марта 2014 г. А руководство еще утверждает что все хорошо. Клоуны. Да вопрос а некто Сапсай пед...ла старый работает еще? И крылов Слава так и живет с бабушкой в одном вагоне?
111
2014-10-10 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
он с бабушкой спит, она ему все зубы повыпердела))
112
2014-10-10 18:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Какие глупости пишете! Людьми себя после этого чувствуете?
Серго
2014-10-13 06:26:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно пассажир описывает. А кто продал, так сами посмотрите кто зачастил на объект с Москвы и Уренгоя? А теперь сопоставьте кто купил квартирку или дачу под Краснодаром? Вот Вам и ответ. А нормальных пацанов ловят якобы за алкоголь или за то что он собрал мусор в виде обрезков металла и сдал чтобы хлеба купить. А кто на Краснодаре весь металл под себя подмял и сдавал? Что за начальник такой интересный? Может у него потом квартира появилась?
113
2014-10-17 11:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Ответ 111- ому. А у тебя Пугачева все зубы целы? Тоже жених не первой свежести)).Стиль изложения и манера говорить твоя, так что шифруйся лучше!))))))))
111
2014-10-22 13:45:00
поддержал(-а) отзыв
113-го кличко укусил))
работник
2014-11-10 05:30:00
поддержал(-а) отзыв
По работе на Краснодарской КС могу сказать одно, жопа полная срочно загнали сделали вид что все сделали, а дальше как всегда, обещания и нет зарплаты Общался с инспектором по безопасности Виталик зовут говорить что при строительстве под их контролем была продажа оставшегося металла так вот тогда и деньги говорит были. Даже говорит с конторы в Уренгое приезжал какой то их руководитель сам контролировал и деньги забирал. А на перебазировке со складов так вообще часть пропала при полном контроле безопасников. Тоже говорит всем денег подкинул. Вот такие вот безопасники.
Алекс
2014-12-19 20:49:00
опроверг(-ла) отзыв
во прикольна то как .. нада скинуть сылку пусть она почитает! 113 она же может тебя легко по айпишнику вычислить..в глаза то слабо ей сказатьт ? я с ней роботал. знаю... много раз мужикам помагла даже в домаших праблемах... зря ... почитал коменты твой ответ не в тему даже
Серго
2014-12-24 03:53:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Алекс ну-ка попробуй вычислить меня по IP адресу))))) не стоит умничать. Не получится у тебя этого. Не пугайте народ.
111
2014-12-24 13:24:00
поддержал(-а) отзыв
какой, нах, IP-шник))

Ему обратно в школу надо (ЕГ по русскому языку купил, похоже, на деньги, заработанные с помощью лопаты в згс)
Алекс
2014-12-24 18:03:00
опроверг(-ла) отзыв
никто не пугает не каго, как могу так и пишу... у меня братишка роботает с компьютерами, вот и гаворил......умные праграмами пользуются и умеют это делать.

проста зло бирет , как что случалось все же к Пугачовой бижали и кто счем..... а тут обсираите ... за что?для простых работяг она многа делала.... Я всетаки не отправил ей сылку.... стыдна даже .... мы жи мужики !!!! хотя нет ни все !! одно писать проблемы другое бабскими сплетнями заниматся..... колектива нет ... сгнил иза таких как вы.... хорашо мозгов у баб на участке хватает!!! ни писать как на участках вторые семьи саздают и ....
111
2014-12-25 07:26:00
поддержал(-а) отзыв
бред какой-то.., бросай курить))
Алекс
2014-12-25 14:11:00
опроверг(-ла) отзыв
111- у ! сам ни кашляй!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании