Рейтинг компании:
Другие названия:
Стройгазконсалтиг ООО
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08 +7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей о компании СГК Заполяргражданстрой

Андрей
11:01 21.10.2014
Город: г. Новый Уренгой, Заполярка
Плюсы в работе
Коллектив нормальный.
Отрицательные стороны
Будьте бдительны и не ведитесь на пустой треп этих жуликов! Отработал в этой конторе 2 месяца по договору заплатили 41 000 хотя начислено было 78 000. остальные украли! Бухгалтер ООО "Заполяргражданстрой" Ксения Писарева ворюга еще та, чтоб ты сдохла вместе со своим начальником Крыловым %удалено%! И дети твои прокляли тебя за обман людей. Компания банкрот, денег у них нет так что не суйтесь, обещают золотые горы, на самом деле все не так. Жратва из просроченных продуктов. Зимнюю одежду не выдают, все одеты кто что найдет))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Руслан
2014-10-21 11:04:00
поддержал(-а) отзыв
Да все верно, тоже проработал по договору, так же кинули с деньгами. Суки они! Обходите эту контору стороной!
Людмила
2014-10-21 22:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Какого черта врете, задержка была, всем выплачивают, все, что заработали. Достали уже гнусавить!
Серго
2014-10-22 05:25:00
поддержал(-а) отзыв
Людмила а ты кто есть? Не ну если ты работаешь в ОК или в бухгалтерии то понятно. А вот мужики пашут на объектах и ничего там не выплачивают по крайней мере из того что обещают. Большая часть за свой счет приезжает и уезжает и ждут по 3-4 месяца компенсацию за билет. Так что не дуй против ветра все равно не изменишь.
бывший сотрудник
2014-10-22 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
Людмила, вали лесом, тварь
бывший сотрудник
2014-10-22 13:49:00
поддержал(-а) отзыв
Андрей, для таких как ты здесь люди предупреждения пишут. Прежде, чем устраиваться куда-попало узнал бы, что за организация.

Здесь предупреждали таких как ты!
Людмила
2014-10-22 21:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый бывший сотрудник, направьте свои усилия на созидание! Здоровее будете! Злые долго не живут! Всегда есть выбор- кому куда валить! Спросите у тех, кто свалил, нашли что - то лучше?! ))
бывший сотрудник
2014-10-23 07:48:00
поддержал(-а) отзыв
Людмила, ты обманываешь людей!

Никому (может быть кроме таких "нужных" людей как ты) ничего из заработанного згс не вернул, и все также продолжает обманывать незнающих новых людей, обещая одну з/п, а выплачивая минимум по трудовому договору.

Вместо того, чтоб давать тупые советы и писать заведомую ложь, иди лесом!
Серго
2014-10-23 09:01:00
поддержал(-а) отзыв
Дорогуша (Людмила) поверь мне нашли люди работу и очень даже хорошую. На которой теперь работу в ЗГС вспоминают как страшный сон. Если вы не владеете информацией о таких бывших работниках то не утверждайте и не подвергайте сомнению данный факт. И поверьте бывшие работники также очень хорошо между собой общаются, делятся информацией и даже помогают устраиваться. Понятно что называть я их не имею права это личное дело каждого. Просто не каждый согласен качественно работать и при этом слышать от руководства какой он ганд...н.
Людмила
2014-10-24 07:08:00
опроверг(-ла) отзыв
А сомнения вызывают ваши нелестные отзывы. Обычно , люди счастливые - устроившиеся более благополучно не будут усердно строчить анонимки. Ушли и забыли...- ведь всё так хорошо у вас? Особенно , если это люди, мужского пола! ))
бывший сотрудник
2014-10-24 07:38:00
поддержал(-а) отзыв
бред ТП. Тебя кличко не кусал?
Серго
2014-10-24 10:56:00
поддержал(-а) отзыв
Пойми дорогуша пишут с целью предупредить потенциальных соискателей о крайне непорядочном работодателе. И не более. А когда некоторые личности пишут как в ЗГС хорошо это больше выглядит как фарс и обман. Если вы хоть частично знаете статистику то вам известно Сколько и Как кинули только за 2014 год людей. Поверь мне если ты сидишь в офисе то знай ЗГС там не кончается и уж тем более не начинается. Вы же кормитесь за счет работяг это они деньги зарабатывают. У меня на участке много что было вплоть до бунтов так что знаю что пишу.
Людмила
2014-10-24 11:14:00
опроверг(-ла) отзыв
А никто и не говорит, что все безооблачно! А мы по - вашему не работаем? , каждый занят тем, чем должен заниматься. Скажите в лицо, развернитесь и уйдите! А то уж слишком гаденько получается. Кинули , интересно кого? Может, и работали неэффективно? Может нет выполнения? Может воруют. А многие из таких потом и строчат без устали))Ребята, ушли, наслаждайтесь ! Делайте рекламу, где так все превосходно, но мужиками оставайтесь! А Бывшему Сотруднику- ты , видимо , эту фразу долго учил, запомнил и теперь можешь уже и написать! Повторяешься, выучи " мальчик" что - нибудь новенькое!))
бывший сотрудник
2014-10-24 13:10:00
поддержал(-а) отзыв
побереги нервы)) непросто, наверное, людям лапшу на уши вешать
Людмила
2014-10-24 14:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Я нисколько не нервничаю, меня все устраивает!)) и об предприятии , на котором я раньше работала гадости не пишу. Уйду отсюда- тоже не напишу!!!)) И я даже догадываюсь, кто - вы???!!!
бывший сотрудник
2014-10-25 07:10:00
поддержал(-а) отзыв
пишут правду, а гадость- это твои лживые комменты
талиб
2014-12-05 15:42:00
поддержал(-а) отзыв
Людочка соси дальше!
Полезный отзыв?
Похожие компании