ооо чемпион-сеть спортивный магазинов

Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть спортивных магазинов Чемпион

17:26 27.08.2014
Город: г. Казань
раньше все было очень и очень хорошо.нравилось все-и компания и отношения в коллективе.работали с удовольствием и на работу как на праздник.только сейчас понял как много значит хороший директор.сейчас там говорят вообще полный ппц
все ухудшилось когда поставили новую директрису кристину веталевну эту хабалку из центробувь.ей только на базаре семечками торговать и крыть матом хачиков.развалила магазин,развалила колектив. орать на продавцов и проводить собрания после смены по 2 часа любимое ее занятие.как могли такой дуре и хамке доверить магазин.многие думают,что ее специально нам заслали конкуренты.из за нее реально многие нормальные ребята ушли. а те кто остались ищут работу. А в Южном вообще бардак. там тоже нормального директора уволили,а нового и найти не могут. Чемпион умирает или его спецом кто то разваливает. сплошные недостачи,воровство и неадыкватное начальство.хотят чтоб один за троих работал и все всех заменяли.нахрена спрашивается. да и зарплата не ахти,обещают много,по факту то штрафы,то вычеты.бардак короче сейчас а не фирма
еще работаю
2014-08-29 08:19:00
+100500 так и есть.скоро тоже уволюсь
Кутлек
2014-09-04 13:48:00
опасно посоны в продажах работать, все может быть опаснааа
из омска
2014-10-05 21:03:00
у нас в омске тоже самое,нового директора поставили,она целенаправленно разваливает магазин,и письмо писали в уфу,толку нет!!в итоге все старенькие и сильные продавцы ушли,понабрали продавцов которые вобще разговаривать не умеют,дабы ей не перечили и под ее дудку плясали!!а раньше работу любили,и зп хорошая была у нас,для омска даже отличная!подитожу,директор новый коллектив не уважает,выставляет ворами,хотя у нас такие сомнения на ее счет....,когда пришла недостачи дикие начались,коих в истории не было!
козявка
2014-11-16 15:00:00
ооох какмне это знакомо ! при Л.И. ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО! и пишел крах ! и на чистопольскую и в южный! в южный так, курица из челябинска приехала, полностью развалила и уехала !