Сеть салонов оптики Точка Зрения

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский, 51
+7 (812) 333-54-56
Оказание услуг, Салоны оптики
Написать отзыв про Сеть салонов оптики Точка Зрения
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов оптики Точка Зрения(62)
Агния Барто (Сотрудник)
Город: Пермь
14:46 13.07.2020
да нет таких, поверьте
бестолочи в руководстве, даже не начинайте карьеру в этой компаниии, пожалеете
Бывшийработник (Бывший сотрудник)
20:53 16.06.2020
Коллектив
Не придерживаются производственного календаря! Приходишь на пятидневку, но не совсем пятидневка, ты тупо работаешь 5 дней в неделю с двумя выходными, праздники государственные их не колышет, хочешь 8 марта отдохнуть (если он выпал на будни), да ради Бога, но за свой счёт! Не контора а бедлам! Сотрудников не ценят, набирают новых, но они уходят после получения первой зп. Бегите от туда
12:02 02.05.2020
Вам настолько сильно будут трепать нервы, издеваться над вами на моральном уровне, унижать вас, как личность, внушая что вы никто, что после этого, другая работа покажется раем.
Ната (Соискатель)
Город: Пермь
20:50 29.02.2020
Хотела устроиться на работу. Была заявлена вакансия продавец - консультант с зар.платой 20000-25000 руб. Эта информация была и на сайте и так сказала менеджер по телефону. Когда пришла на собеседование оказалось вакансия администратора (это тупые звонки и впаривание товаров), а зарплата - оклад 13600р, остальное проценты от продаж. Зачем обманывать??? Какие 25000р???это если только у директора салона (уточняю г. Пермь) такая зарплата. Менеджер по персоналу неквалифицированный работник)(назвать специалистом вообще нельзя) путается в вопросах, переспрашивает несколько раз!!!! А какие тогда "специалисты" работают в салонах, если их на работу принимают такие менеджеры????!!!! Вообщем, повезло, не устроилась, условия не те что было обещенно на сайте, и хорошо, что все обошлось, а то бы мучалась только в этой конторе "Рога и копыта". Не устраивайтесь сюда, будете очень жалеть!!!!
Сотрудник (Сотрудник)
09:45 17.01.2020
Белая зп. Коллектив.
Ждём, когда станет лучше.
Елена (Бывший сотрудник)
15:28 16.01.2020
Белая зп на карту
Высокий план и отсутствие ассортимента-люди сидели на окладе. Врачи проверяли зрение бесплатно. Даже на прогрессивные линзы.
Тайные покупатели-4 в месяц. По тайному покупателю вы помимо всего прочего должны были провести человеку «экстресс диагностику»(снять автореф) и зарегистрировать человека в My Acuvue от джонсон. Не важно носит/не носит линзы. Если вы этого не сделали за каждого тайного покупателя штраф 4-10 тыс.
Ну и прочие штрафы в тайном покупателе. Их было много.
Проверки зрения и подборы линз компанией не оплачиваются. Только от производителей линз по 200р, которые умножались на план.
План на регистрации джонсон 300шт на салон.

Каждый день приходили письма «давайте не меньше 15 регистраций сегодня». За каждого зашедшего заставляли писать объяснительную «почему не купил» и объяснительные «почему только 5 регистраций джонсон».! Не выдержала этого дур дома ушла. Никакого уважения к сотрудникам. Урезали все, что только можно было урезать.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:12 16.12.2019
Белая зп,салоны оптик по всему городу
Ужасная оптика,я работала здесь год, такой обиды на работодателя никогда не было... Компания Джонсон и Джонсон платит оптике TZ за регистрации новых клиентов по 500 рублей за каждую. Руководство "Точки Зрения"кладет себе в карман половину,сейчас ввели новый способ наживаться на работниках: план по регистрациям- ставят план нереальный,заранее невыполнимый,если салон не делает,лишают не только выплат от Джонсон и Джонсон полностью,но и премии. Зарплата при 12 часовом рабочем дне 20-22 тысяч,живите как хотите. При этом сами руководители от Джонсон и Джонсон деньги получают,а работники,которые сделали все регистрации не получают ни рубля. Чистая нажива на людях. Не идите работать в эту оптику если цените свое время,труд и вообще уважаете себя.
Екатерина (Бывший сотрудник)
01:28 18.11.2019
Постоянная смена персонала ,никто не задерживается ,как только поймут ,что все,что обещают - блеф , начальство не заинтересованы чтобы работали опытные постоянные сотрудники. Планы не выполнимые ,их ставят,чтобы продавцы не получали премии. Постоянно дёргают выходить на замену на разные точки .Товара нет ,оправы настолько старых коллекций ,что непонятно , откуда они вообще взялись . руководство не ценит персонал вообще,типа найдут новых.ну ну ))
Анна (Бывший сотрудник)
14:39 18.10.2019
Белая ЗП
Истина в последней инстанции (Бывший сотрудник)
22:32 03.07.2019
Белая зп
Все отзывы бывших сотрудников чистейшая правда. Бухгалтерия - полный неадекват, директора, по ходу, хотят развивать свой бизнес за счёт удержания зп и бюджетной рабочей силы
Антон Захаров (Сотрудник)
14:28 03.06.2019
Желающих за оклад посидеть и позаниматься своими личными делами здесь не любят.
Змей (Бывший сотрудник)
14:55 15.04.2019
Достоинства - не про эту оптику!
Как-то так (Бывший сотрудник)
14:27 14.04.2019
Белая зп
Икогнито (Бывший сотрудник)
15:51 28.03.2019
Нету
Трудовой договор занижен на 50%,с целью при увольнее не выплачивать премию. Могут спокойно удержать любую сумму(5-10тыс), если вы с чем то не согласны. Условия труда ужасные. Принуждает работать в любых салонах, где текучка. Сплошником одно вранье. Зп обещают огромное а на деле платят мало.
Жучка (Бывший сотрудник)
16:52 28.01.2019
Коллектив. И то, не могу ручаться за все точки.
белая зп
Зп обещают одну, но по факту делают все возможное, чтобы не платить. Заставляют выходить в другие магазины, не спрашивая вашего согласия, просто ставят перед фактом. Так же используют вас в качестве курьера. Карьерного роста нет. При увольнении, будут заставлять отработать лишние дни, угрожая не выплатой процентов. Зп задерживают. Руководство хотят много, а сами для этого ничего не делают.
Кошачий хвост (Сотрудник)
19:05 11.01.2019
На собеседовании обещают одно, а в реальности другое. Маленькая зп, работаешь по 12 часов, берёшь лишние смены, а зп все такая же, маленькая. , нереальные планы, маленький ассортимент.Начисление зп - не понятно, от неизвестного лица на сбер. Все время пытаются урезать зп любыми путями, коллективы пугают увольнениями. Перспектив карьерного роста нет никаких.
Уважение к сотрудникам и общение с ними на нулевом уровне
Захаров Антон Владимирович (Сотрудник)
12:39 03.12.2018
В сентябре 2018 года была изменена мотивация персонала в салонах. В результате у тех, кто активно продает, зарплата выросла в 2 раза. Для примера максимальные зарплаты за октябрь 2018 года: оптометрист 102.000 руб, оптик консультант 83.000 руб.
Сотрудники, которые не включились в работу, почувствовали уменьшение зарплат. Фактически мы убрали уравниловку, которая была до этого.
10:36 23.04.2014
1)Постоянная текучка

2)Ставят очень высокий план на норм процент чтобы выйти.

3) Маленькая зар плата и каждый мес разная, но в год в среднем составляла 17000 за 15-16 раб смен. Нормальная зар плата выходит только у тех, кто работает в оптиках в центре (т.е самых проходимых). Хотя изначально обещали начальную от 17 т.р и выше. По факту очень ЧАСТО получала всего 15 т.р. У админов и оптометристов лучше конечно, но у 2х не всегда так было. А чтобы стать админом нужно отлично лизать ж......

4)администраторов ставят лишь тех, кто умеет сплетни пускать, жаловаться, а тебе при этом в глаза улыбаться. притом сплетни в основном надуманны.

5) гнилые коллективы везде практически (а уж меня то помотали по всем оптикам)

6)начальство глупое, не ценят НИЧЕГО что Вы делаете.

7) знаю одну оптику где вообще админ и сотрудники воруют процентов 50% выручки..и ничего, много лет работают! Может у них стоит всем так работать????
18:51 18.02.2014
нет положительных
Стадо подлых быдло свиней ничего хорошо
Марина Калчук
21:21 06.02.2014
хороший колектив
Уволили без обьяснения и выплаты зп!!