Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский, 51
+7 (812) 333-54-56

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

12:02 02.05.2020
Вам настолько сильно будут трепать нервы, издеваться над вами на моральном уровне, унижать вас, как личность, внушая что вы никто, что после этого, другая работа покажется раем.
В руководстве сидят двое директоров, задачи и решения, зачастую не совместные.
Один - постоянно орущий, обидчивый деспот, именно от него будет зависеть, ваша работа в этой компании. Если он на вас обиделся, можете сразу писать заявление по собственному. Этот капризный мужчина не отстанет от вас теперь, пока вас не унизит (коллектив женский дать отпор никто не может, тешит самолюбие видимо)
Второй- не отвечающий за свое мужское слово, если он вам что-то пообещал, забудьте, в народе "пустослов"
полностью зависит, от первого, бегает за ним на привязи.
Воспитание обоих на уровне -моральные ........
Прочитав все ответы на отзывы, в очередной раз в этом убедилась.
"У всех сотрудников белая зп" где то есть на этом сайте ответ ген. дир. компании.
По факту на карту+ наличные с кассы, даже здесь использует навык "бла-бла"
Вы можете здесь работать если:
1. Вы готовы работать по вечно сменному графику, сегодня 2/2 после 3/4 затем 3/2 и так будет скакать постоянно.
2. У вас нет личной жизни или вы трудоголик, готовый отдавать больше времени работе, чем отдыху, если вы будете работать 23 часа из 24 вас будут ценить, но если вы однажды не выйдете на замену, в другой салон по требованию, все ваши заслуги пропадут в один миг и на вас будет оказано давление со стороны руководства вплоть до увольнения.
Далее:
Хочу подтвердить, что все отзывы о компании, являются честными, не заказными, сама через это все проходила.
Присутствуют постоянные нарушения, трудового договора и еще чаще нарушения законов РФ.
По личному опыту, могу посоветовать, если уж хотите идти в оптику идите в "Зайди Увидишь" есть свои шероховатости, но уважение к сотрудникам со стороны рук-ва компенсирует их. Вспомнила пока писала, вдруг для кого то будет важно, корпоративной жизни в TZ оптике нет, компания очень бедная, вся в кредитах.
В зайди увидишь, встретилась с бывшими сотрудниками TZ оптики на корпоративе, прошу заметить, что никто туда больше не вернулся.
Люди, которые думают, что станет лучше, напоминаю вам любимую фразу директора "Мне нас#ать на..(форма винительного падежа) или (имя) ...." и подумайте об улучшениях, когда вам открыто говорят, что на вас ....... мой совет: Бегите, не оглядываясь даже.