СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА

Научно-производственное объединение «Сэт-Огнезащита» было создано в 2007 году. На сегодняшний день объединение включает в себя производственную площадку, конструкторское бюро, лабораторию, в которой проходят испытания продукции, ОТК и сертификации. Основная деятельность компании – разработка и изготовление автоматических противопожарных конструкций, таких как ворота, двери и люки, а также шторы противодымные. Компанией также разработаны и выпускаются противопожарные конструкции, пропускающие свет – окна, двери, перегородки. Продукция «Сэт-Огнезащиты» пользуется популярностью у покупателей, поскольку в ее производстве используются новейшие разработки и тщательно продуманные конструкторские решения.

Сэт-Огнезащита, ООО, НПО «СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА»
+7 (812) 458-53-03
Сайт: npo-set.org
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА
Отзывы сотрудников о работодателе СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА(17)
Артур
11:31 22.09.2016
Патриотичное название
Федоров С. В. теперь является владельцем компании ООО "РУСЬГРУПП", дейтельность та же, подход к работе и персоналу не изменился. Адрес офиса на выборгском шоссе 36, а производство переехало на ул. Женчужина д.2, что в Гатчине в помещении старого завода. Кидают людей и компаний всё так-же, двери делают методом сварки двух старых дверей в одну новую. Шторы шьёт надомная швея, которая о качестве говорить не приходится (хотя они у них и не сертифицированны). Всем их заказчикам желаю найти и засудить, если интересно вот тел ФСВ 8-911-996-47-43. Сайты grouprus.ru
Вот по этой ссылке можно найти все их задолженности (44,5 миллиона руб.) и это только по судам!
Макс Леонтьев
17:11 14.08.2015
Работал там три месяца с хвостиком - плюнул ушел не смотря на долг, как и все. Помоему кидает там всех не Федоров а Крашевский. Суровый чувак. Ф. от них отделился вроде, а эти так и продолжают под названием СЭТ мутить черные делишки и кидать поставщиков, работников и заказчиков. Давно слежу за ними - думаю когда уже их посадят или засудят или просто подкараулят за углом. отвратительный человек и бизнесмен этот Крашевский.
16:58 31.10.2014
нет.
ООО "ФСК" он же ООО ОФИТ,он же ООО НПО СЭТ-Огнезащита. На сегодняшний день идет активный набор сотрудников в связи с "расширением". З/п от указанной в вакансии отличается от фактической, притом значительно. Буклеты, листовки и пр. представлены от ООО "ФСК". Глубоко в дебри не пойду, сообщу лишь наблюдения: офис замученный, как и сотрудники. Причем до конца не понятно кто сильнее:) Глядя на сотрудников (администрации) становиться ясно, что среднюю з/п они скорее всего не получают. Очень замызганый офис, нервозная атмосфера. От руководства тяжело добиться конкретики, но "воду льют на ура". Должностных инструкций нет, мотивационные пакеты не прописаны. Вообще складывается ощущение того, что "компания" находится на "низком старте". Читая отзывы бывших сотрудников, понимаешь, что это скорее всего правда. Соискатели, будьте бдительны и осторожны.
13:03 24.10.2014
Все двери в организации на электромагнитных замках - прятаться хорошо.
На работу устраивает Ирина Федоровна.В настоящий момент интенсивно набирают новый персонал. Наиболее долго работающий сотрудник имеет стаж 3 мес.(отдел продаж). Просят активные продажи.Руководитель Михаил, управленческий метод - "нянька". Я отработал 4 дня, установил контакты с клиентами. Продажи - "долгие" (до 6 мес.), перспективы - хорошие ( по развитию отношений с клиентами). При этом: клиенты подтверждают наличие особенностей в организации: срыв сроков поставки, полное отсутствие клиент-ориентированности и некоторые другие.Очень похоже, что отзывы сотрудников, работавших ранее - верны. ВАЖНО:

в организации есть лицо, оказывающее значительное влияние на руководство (см.предыдущие отзывы), во время собеседования её не приглашают. Стиль управления "строгий режим в форме шантажа", значительное преобладание - истерических наклонностей. Речи о выплате денег за отработанное время - не идёт.
15:32 12.09.2014
есть немного хороших сотрудников, но их очень мало- а теперь можо сказать почти не осталось
Уважаемые заказчики и те кто собирается устраиваться на работу в ООО ОФИТ,он же ООО НПО СЭТ-Огнезащита. он же ООО ФСК ,к директору всех этих фирм, к товарищу Федорову Сергею Викторовичу, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!! как директор- это ХАМЛО чистой воды и врун,обещает всегда всем "золотые горы", а сам даже не компетентен в вопросах своей продукции которую с горем пополам он пытается втюхивать бедным заказчикам. Оборудование в цеху дышит на ладан, материала ни когда нет в цеху-ждут его предельно долго, задержка заказов-вечная и не полной комплектации. Поэтому если хотите долго ждать своих заказов и обещанных заработных плат, то вам к Федорову Сергею Викторовичу и к его личной советчице и "подруге" по койке Кисельниковой Ирине Борисовне. Они очень быстро найдут применение вашим деньгам и зарплатам, а вы останетесь с носом. Поэтому подумайте а надо ли ОНО вам?
Echo
Думаю , нет и не будет !
Никто
14:08 15.10.2013
нормальный коллектив
У такой разрекламированной компании всего один конт.телефон по которому никогда никого нет из административного состава. Менеджеры не компетентные, а техперсонал не доступен. Подскажите, если кто сталкивался и знает по какому телефону можно найти того же Н.Н.?
09:21 24.08.2013
НЕТ
Информация о левых заказах Н.Н. оказалась ложной(((( приносим Н.Н. свои извинения))
16:50 07.07.2013
ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПЛАТЯТ!!! А ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ТОЛЬКО РАСТЁТ!!!
Уважаемый Stranger (как я понял приближённый к Н.Н. или он самый), это всё что написано всё правда! компания держится только из-за того , что просто Н.Н. выкидывает несогласных с невыплатой ЗП!!! А чем он (Н.Н) ребёнка кормить будет?? Правильно - нахер работников, пускай деньги идут Н.Н. на ребёночка, только пускай подавиться! Таких как он надо наказывать!
16:42 18.06.2013
Пока не обнаружены!!! мне остались должны около 50 000 рублей !!!
Товарищ Николай Николаевич (тех.дир.) получает заказы в обход директора и кладёт деньги к себе в карман! ЛЕВАК получается! люди работают просто так без ЗП!
14:41 21.05.2013
скинул вес,т.к. на еду денег нехватало
Уважаемые товарищи!!!

Кого ещё "кинул"(с деньгами,поставками и прочее) тов.Фёдоров С.В. отписывайтесь в данной теме!!! Будет здорово если поможет грамотный человек,который знает законы. И согласитесь, таких как он надо наказывать!!!
Yevgoro
10:22 17.05.2013
Вежливый разговор по телефону.
Уже по телефону сообшила нач. ОК Елена Николаевна, что з/п серая - начальник получает не более 10 т.р. белыми, остальное - чёрная часть. Так что данные народа подтверждаю.

Народ, вы бы тогда хоть на Суперджобе свои мнения оставили в рубрике Привлекательный работодатель. А то у них значок "Привлекательный работодатель 2012" висит. Я и повёлся, на вакансию нач. Но, по телефону Елена Николаевна сказала, что белач часть не более 10 т.р. О как! Я вежливо отказался. А на сегодня действительно у них суд назначен. Странно как-то, они оспаривают не решение суда о взыскании кучи денег, а о неправомерности действий судебного пристава , который эти деньги "арестовал".
Лев Борменталь
23:08 11.04.2013
Денег обещают много!Как правило выше чем другие на рынке. И даже иногда платят! Но выкладываться по-полному следует только если вам в принципе не нужна зарплата... если вам есть на что жить если не будете получать деньги пару месяцев... если у вас нет ипотек и прочих кредитов... Хороший опыт. Настоящая школа жизни. После этой компании в других местах начинаешь ценить то о чём никогда не задумывался....
Через пару месяцев начинаешь понимать что вляпался.... а трудовую книжку жаль... как потом объяснять следующему работодателю почему отработал пол-года и свалил! Ведь подумают что не справился... вот и приходится терпеть чудачества директора. Самые отрицательные стороны работы в этой компании - что в ней нет будущего. Тот пузырь который надут в виде этой компании - рано или поздно громко лопнет. А ещё можно на неадекват напороться. У директора бывают заскоки.
Совесть
16:12 11.03.2013
Коллектив добрый, весёлый, отзывчивый. НО начальству сильно ПОФИГ на тех кто приносит им деньги
СТРАШНАЯ задержка "ЗП", кормят завтраками по поводу выплат(надо налоговой и ОБЭП к бухгалтеру заглянуть)!

больничный закрывают по "белой зп"
Работник Бывший
13:53 06.12.2012
Про нитки, ткани и профиль непротивопожарные - полная чушь. Я знаю, сколько вложено и в конструктив и в подбор материалов и испытательную собственную лабораторию. Не надо -здеть!
В каждой избушке свои погремушки
21:07 25.03.2012
Отличный коллектив