+7 (812) 703-43-80
Сайт: diplomatman.ru

Отзыв сотрудника Сова о компании Сеть магазинов Дипломат

22:28 03.09.2021
На стажировке можно было сидеть
Пришла на стажировку в люди икс на ленинском. На стажировке все мило улыбались,меня тогда еще смутило почему 3 дня стажировки,и потом только после оформления ее оплачивают,а дальше после оформления выясняется что зарплата 18 т.р. работа не по графику,мало выходных,часто отправляют на работу в другие магазины,еще началась смена коллекции и тут я поняла почему там мало сотрудников,пришлось таскать целый день тяжести,очень много вещей,не присесть,таскать какие то коробки,на новеньких все навалили,а старые сотрудники ничего не делают,каждое утро приходилось считать товар,так офис развлекался. Короче решила уйти и директор не отпускала,но и по тк не провела,стажировочные не заплатили потому что директор вынуждала отрабатывать. Короче не ходите туда,сорванная спина и потрепанные нервы за копейки вам обеспечены.
Марина
2021-09-17 11:47:24
Уважаемая Любовь Александровна, очень жаль, что вы оказались не готовой к физическим нагрузкам на уровне "смена коллекции в магазине одежды", это правда трудно, в такие дни всем бывает нелегко. Особенно, когда привоз осенней/зимней одежды. Мы тоже, в свою очередь, оказались не готовыми к такому отзыву с ВАШЕЙ стороны. По следующим причинам:

- вы отработали всего один день, и мы сразу приняли ВСЕ ваши документы, а на второй Вы уже отказались от выполнения обязанностей и ушли домой, на что сотрудники магазина пытались уговорить вас остаться, взять выходной, передохнуть, т.к. такое у нас не всегда, а вы попали в это с непривычки;

- оплату стажировочных дней мы производим всегда, и вам была сообщена дата выплаты, когда необходимо приехать и получить деньги

- выплата Вам была произведена (!!!) в полном объеме

В последствии мы пытались связаться с Вами и обсудить ваш отзыв, который другие кандидаты могут посчитать правдивым, но Вы бросаете трубки. И это уже без комментариев.
2023-02-14 10:40:14
Во-первых вы выплатили мне стажировочные только после того,как я написала правдивый отзыв,видимо огласка на вас так подействовала,потому что до этого речи об этом не было,а потом начали мне названивать и требовать чтобы я удалила отзыв,трубку я не бросала это все ложь,и естественно удалять отзыв только потому,что вы мне стали приказывать это сделать я не стала,потому что считаю что в вашей компании не стоит работать,потому что много лицемерия и лжи с вашей стороны.
2023-02-14 10:50:28
Вы пишете что выплаты были произведены в полном размере,но это ложь,вы с меня удержали и прекратите врать,видимо хотите отбелиться,потому что не ожидали,что я буду писать правду. А то что у вас работа на которой надо пахать как вол это да,но вы не предупреждаете об этом,все мило и лицемерно до первой поставки которую только новички разбирают,в любом случае я не жалею что сбежала от вас,именно что сбежала,и думаю многие за это время сделали от вас ноги,потому что условия отвратительные и не рекомендую для трудоустройства данную контору.
2023-02-14 11:00:51
Мне не понравилось что вы пытались меня удержать в приказном порядке,заставить отрабатывать,видимо никто особо не держится,потом начали мне приказывать чтобы я удалила отзыв,ну видимо на то были причины вашего поведения,потому что и так как я поняла не особо ктото горит желанием у вас работать.Столько времени прошло,а вакансии вашей компании постоянно открыты на сайтах по поиску работы,значит текучка кадров и не все так хорошо.
Shokk
2023-03-01 15:52:29
молодец, Сова, урыла этот быдлятник!