Пятёрочка

Анастасия Михайлова
17:43 06.01.2015
Город: г. Сызрань, Гидротурбинная, 26
(((
в период работы с 21.11.14 г. по сегодняшний день (06.01.15 г,) ни разу не получала зарплату. В отделе кадров неправильно указали мое отчество, из-за этого я не получила зарплатную карту и естественно не получила денег. Просила перечислить мою зарплату на мою личную именую банковскую карту сбербанка, обещали до нового года это сделать, но я ничего не получила и на все новогодние праздники осталась без копейки денег. Как мне и на что жить никого не волнует, всем плевать! Вчера мне сказали, что начислят после 12 января. Куда мне обратиться, чтобы разобраться со всем этим и получить наконец заработанные деньги???
Вазген
2015-01-07 20:31:00
Обратитесь к директору, отдел кадров, психиатору.
марта
2015-01-09 22:17:00
Че ты несешь ? Привыкла ебланить ватрушка
6765832
2015-01-10 09:11:00
вввв
347890
2015-01-13 20:50:00
Да сейчас практически во всех работах такое отношение начальства к сотрудникам. Такое ощущение что живем при крепостном праве.На хлеб и воду хватает и то ладно.