Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пятерочка

Елена
23:49 16.11.2020
Адрес Санкт Петербург. Средний проспект в. О. 58 /36.

По данному адресу работает неадекватный сотрудник в должности директора. Бросается с матами на малознакомых людей, выгоняет из магазина если ей что то не понравится в людях. Абсолютно не профессионально подобран персонал. это видимо норма для директоров пятёрки.
Обязательно напишу в трудовую инспекцию, как мнимум за оскорбление личности. И превышение своих полномочий на рабочем месте.
Пятёрочка
2020-11-17 09:56:44
Елена, здравствуйте! Мы очень сожалеем о произошедшем. Нам важно разобраться в случившемся, поэтому, просим вас оставить обращение на горячую линию по этике: 8-800-200-26-13, ответственные лица проведут внутреннюю проверку по данному факту и примут надлежащие меры.