Пятёрочка

Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Галина
13:39 31.05.2020
Не обнаружила
Записалась на собеседование по телефону через отдел кадров. Пришла заблаговременно, попросила сотрудницу позвать управляющую. Девушка вышла из подсобки, передала, что сейчас ко мне подойдут. Простояла у двери полчаса. Другая сотрудница подошла, спрашивает, мол, что вы здесь стоите. Говорю, что пришла на собеседование. Мне отвечают, что управляющая уже вышла в торговый зал. То есть она просто взяла и прошла мимо ожидающей меня!!! Мне пришлось ее искать по всему залу. Нашла ее, здороваясь, говорю, что пришла на собеседование. Та даже не повернув головы и не посмотрев на меня, заявляет, что уже всех набрала. Что за поведение? Это точно культурная столица?! На сайтах по поиску работы полнейшая дезинформация! Раз штат уже набрали, смысл размещать объявления по адресу?! Не советую никому устраиваться по адресу г. Мурино, ул. Шувалова 3 к управляющей-хамке Бэлле Борисовне!!!
Владислав
2021-03-16 16:14:29
Буквально сегодня (16 марта 21) был на собеседовании у Бэллы Борисовны - она просто сказала, что кассиры им уже не нужны ("я отправила им, снимут вакансию с объявлений"), предложила дойти в соседний магазин пятерочки ("им как раз требуется мальчик"), лицевые признаки хронического раздражения были, но, я полагаю, у неё просто дел много