Пятёрочка

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Алексей
13:52 13.12.2019
Город: Мурманск
В настоящее заработная плата,сейчас сменили тарифную ставку и зарплата существенно выросла,но это Вы почувствуете когда отработаете с пол года,я отработал пол года и с двумя переработками получил после вычета налогов 35 тысяч.
Пришла новая директриса Ирина,которая видимо в торговле ничего не понимает,все что я наводил порядок на полках все испохабила ночная смена которая она наняла,ценников нет,товар стоит как угодно,с ее приходом ты работаешь теперь на всех фронтах,запретила нам с напарником разгружать овощи и фрукты на витрину,хотя магазин большой,поставила меня в другой день на фрукты и овощи,тем самым мне приходилось бегать еще на кассу.Згачит бросай палет среди зала и беги на кассу типо там очередь,а то что зашибет покупателя это не страшно.Перед моим уходом она мне так и сказала.Хочешь быть руководителем иди руководи,нет мне тут показывать свои лидерские качества и советовать что кому делатьА вздумаешь переводиться я скажу ты пьяница и алкоголик и пьешь на рабочем месте,а то что она меня выдергивала с кровати в мой выходной день со словами что никто из мужиков не вышел на работу,что все запили это ее не волнует.Так и хотелось сказать ну если ты дура сама не можешь распланировать свой день и руководить.
Низкий поклон Кириченко Александре Геннадьевна бывшему директору магазина Кольский 80 и Евгению Юрьевне а так же СВ Сергею Дмитриевичу который всегда мог решить любой вопрос по негативной обстановке в коллективе.
Могу посоветовать одно,прежде чем идти на постоянку,идите на аустаф,зарплата там 1200 за смену с 9-21,зарплату реально платят,только сами контролируйте чтоб Вам проставили смену,посмотрите приглядитесь,в любой день сможете уйти если не понравится
Пятёрочка
2019-12-16 17:29:56
Алексей, здравствуйте! Мы очень сожалеем, что вы оказались в подобной ситуации. В случае неравноправных действий со стороны вашего руководства, необходимо обращаться на горячую линию по этике по телефону: 8-800-200-26-13. Компания проведет внутреннюю проверку по данному факту.
Алла
2019-12-25 10:05:41
Здравствуйте Алексей. Если вы решили переводиться, то переводитесь к нам на Полярные Зори 62 где кинотеатр " Мурманск". У нас хорошее начальство и хороший коллектив.