Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Алексей
13:52 13.12.2019
Город: Мурманск
Плюсы в работе
В настоящее заработная плата,сейчас сменили тарифную ставку и зарплата существенно выросла,но это Вы почувствуете когда отработаете с пол года,я отработал пол года и с двумя переработками получил после вычета налогов 35 тысяч.
Отрицательные стороны
Пришла новая директриса Ирина,которая видимо в торговле ничего не понимает,все что я наводил порядок на полках все испохабила ночная смена которая она наняла,ценников нет,товар стоит как угодно,с ее приходом ты работаешь теперь на всех фронтах,запретила нам с напарником разгружать овощи и фрукты на витрину,хотя магазин большой,поставила меня в другой день на фрукты и овощи,тем самым мне приходилось бегать еще на кассу.Згачит бросай палет среди зала и беги на кассу типо там очередь,а то что зашибет покупателя это не страшно.Перед моим уходом она мне так и сказала.Хочешь быть руководителем иди руководи,нет мне тут показывать свои лидерские качества и советовать что кому делатьА вздумаешь переводиться я скажу ты пьяница и алкоголик и пьешь на рабочем месте,а то что она меня выдергивала с кровати в мой выходной день со словами что никто из мужиков не вышел на работу,что все запили это ее не волнует.Так и хотелось сказать ну если ты дура сама не можешь распланировать свой день и руководить.
Низкий поклон Кириченко Александре Геннадьевна бывшему директору магазина Кольский 80 и Евгению Юрьевне а так же СВ Сергею Дмитриевичу который всегда мог решить любой вопрос по негативной обстановке в коллективе.
Могу посоветовать одно,прежде чем идти на постоянку,идите на аустаф,зарплата там 1200 за смену с 9-21,зарплату реально платят,только сами контролируйте чтоб Вам проставили смену,посмотрите приглядитесь,в любой день сможете уйти если не понравится
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пятёрочка
2019-12-16 17:29:56
поддержал(-а) отзыв
Алексей, здравствуйте! Мы очень сожалеем, что вы оказались в подобной ситуации. В случае неравноправных действий со стороны вашего руководства, необходимо обращаться на горячую линию по этике по телефону: 8-800-200-26-13. Компания проведет внутреннюю проверку по данному факту.
Алла
2019-12-25 10:05:41
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте Алексей. Если вы решили переводиться, то переводитесь к нам на Полярные Зори 62 где кинотеатр " Мурманск". У нас хорошее начальство и хороший коллектив.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании