Пятёрочка

Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ксения
20:51 02.09.2019
Город: Старый Оскол
Начальство самодуры, несут всё, что плохо лежит, думают, что никто не замечает. Заставляют работать по 15 часов (иногда были смены с 6:45 до 22:15), объясняя это "ну я за это не буду на вас вешать просрок!" Спасибо, низкий поклон! Положенного часа обеда в упор не видно, что успел, то и съел, когда директор может пить чай хоть весь день, главное, чтобы супервайзер или сб не приехали и не спалили. Коллектив отшибленный на большую часть голов, потому что адекватный человек не будет долго там работать, из-за этого смены 3/1, а не 2/2, как обещают, плюс в смене нехватка людей, ты не занимаешься своим отделом, а хватаешь вообще весь товар со склада и пихаешь-пихаешь его без остановки на полки в торговом зале, параллельно выслушивая жалобы вечно недовольных покупателей. С утра переоценки в миллион ценников, что тоже способствует постоянным выяснениям отношений с покупателями, они просто не понимают, что всё успеть нереально. Плюс при увольнении тебя не хотят отпускать, уговаривают в жёсткой форме остаться, угрожают " вы больше никогда не сможете устроиться в нашу сеть!" Да и слава небесам! Спасибо, занесло на месяц к вам по случайности, чтобы понять, что любая другая работа намного лучше.
Marie
2019-10-14 01:12:57
Ой да ладно.Я у них три раза работала.На третий им видимо это уже надоело и они меня заблокировали.Да и флаг им в .... за это.Очень надо.Но таких ужасов,как сейчас читаю у нас не было.Страшный кассир с сбшниками телеги товара вывозили под вечер,потом типа подходил со списком и пробивал что то там у кассиров.На 50 -300 рублей.Было.И с кассы у кассиров по 5 тон перли при инкассации.То же было(сами же и хвастались что все слепые зоны в коридоре перед гл кассой знают).Охрана с вахты домой уезжала так пренепременно с большой сумкой адидас,с тов(правда никто не видел что бы он пробивал что).Старшая на пререкание недостачу сделает-то же частенько.Но что бы вот так....Зп была конкурентоспособная,покупатели и коллектив веселый,размена не было вообще.
Пятёрочка
2019-12-16 18:50:11
Ксения, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. О всех противоправных действиях необходимо сообщать высшему руководству или по телефону горячей линии по этике: 8-800-200-26-13. Наша горячая линия направлена на работу непосредственно с сотрудниками компании. Жалобы поступающие на ГЛ рассматриваются Управлением комплаенс и ответственными лицами ТС5.