Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ксения
20:51 02.09.2019
Город: Старый Оскол
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Начальство самодуры, несут всё, что плохо лежит, думают, что никто не замечает. Заставляют работать по 15 часов (иногда были смены с 6:45 до 22:15), объясняя это "ну я за это не буду на вас вешать просрок!" Спасибо, низкий поклон! Положенного часа обеда в упор не видно, что успел, то и съел, когда директор может пить чай хоть весь день, главное, чтобы супервайзер или сб не приехали и не спалили. Коллектив отшибленный на большую часть голов, потому что адекватный человек не будет долго там работать, из-за этого смены 3/1, а не 2/2, как обещают, плюс в смене нехватка людей, ты не занимаешься своим отделом, а хватаешь вообще весь товар со склада и пихаешь-пихаешь его без остановки на полки в торговом зале, параллельно выслушивая жалобы вечно недовольных покупателей. С утра переоценки в миллион ценников, что тоже способствует постоянным выяснениям отношений с покупателями, они просто не понимают, что всё успеть нереально. Плюс при увольнении тебя не хотят отпускать, уговаривают в жёсткой форме остаться, угрожают " вы больше никогда не сможете устроиться в нашу сеть!" Да и слава небесам! Спасибо, занесло на месяц к вам по случайности, чтобы понять, что любая другая работа намного лучше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Marie
2019-10-14 01:12:57
поддержал(-а) отзыв
Ой да ладно.Я у них три раза работала.На третий им видимо это уже надоело и они меня заблокировали.Да и флаг им в .... за это.Очень надо.Но таких ужасов,как сейчас читаю у нас не было.Страшный кассир с сбшниками телеги товара вывозили под вечер,потом типа подходил со списком и пробивал что то там у кассиров.На 50 -300 рублей.Было.И с кассы у кассиров по 5 тон перли при инкассации.То же было(сами же и хвастались что все слепые зоны в коридоре перед гл кассой знают).Охрана с вахты домой уезжала так пренепременно с большой сумкой адидас,с тов(правда никто не видел что бы он пробивал что).Старшая на пререкание недостачу сделает-то же частенько.Но что бы вот так....Зп была конкурентоспособная,покупатели и коллектив веселый,размена не было вообще.
Пятёрочка
2019-12-16 18:50:11
поддержал(-а) отзыв
Ксения, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. О всех противоправных действиях необходимо сообщать высшему руководству или по телефону горячей линии по этике: 8-800-200-26-13. Наша горячая линия направлена на работу непосредственно с сотрудниками компании. Жалобы поступающие на ГЛ рассматриваются Управлением комплаенс и ответственными лицами ТС5.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании