Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Пятерочка

18:16 24.04.2019
Хочу рассказать о диком происшествии, которое произошло 14 апреля 2019 года в магазине "Пятёрочка" по адресу г .Москва, ул. Щорса, дом 2.
Около 14 часов дня я зашел в этот магазин с другом, которого давно не видел? и мы решили сфотографировать друг друга. После этого к нам подошел охранник и попросил нас покинуть магазин, потому что, по его словам, съёмка фото запрещена в магазине, хотя это не так, потому что магазин является общественным местом, тем более мы фотографировали друг друга, а не других людей или товары. Спорить с ним мы не стали и вышли из магазина. Остановились в 15 метрах на светофоре, чтобы пойти в другой магазин, к нам выбежала кассир Наталья, выхватила у меня из рук мой мобильный телефон, разбила его об асфальт, после нанесла мне побои, разбив губу и лицо. У меня было после её побоев сильное кровотечение, поэтому друг вызвал к магазину скорую и полицию. В машине скорой помощи мне обработали раны и предложили поехать в 1 градскую больницу. Но так как приехали полицейские, я покинул машину скорой помощи и пошел с сотрудниками полиции в тот магазин. Там не нашли ни того кассира Наталью, ни директора, ни администрацию. Они прятались в подсобке. После поехали в отделение полиции, где я подал заявление о побоях и о порче моего личного имущества (телефона). Через три дня меня в "Пятёрочку" вызвала Марина (заместитель директора), где взяла показания и где мы опознали того кассира. После мне позвонили из магазина, где пообещали возместить ремонт телефона в течении трёх дней. Прошло более пяти дней после их звонка, результатов не было, я перезвонил, и мне сказали, что ничего возмещать мне не будут. Тот кассир Наталья до сих пор работает в магазине.
Аркет
2019-05-20 06:28:59
Ну так сходи в этот клоповник , найди эту кассиршу , разбей ей рыло и мобильник. Через недельку повтори процедуру - другим не повадно будет.
Марина
2019-06-01 01:03:39
Привет. Я тоже видела драку как в пятёрке директор и замы били воров. Чуть ли не ногами. Было жутко
Пятёрочка
2019-12-17 11:47:27
Сергей, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы оказались в подобной ситуации. Мы приносим свои извинения. Пожалуйста, сообщите подробности произошедшего на горячую линию по телефону: 8-800-555-55-05, мы постараемся разобраться.
Татьяна
2020-01-10 13:41:31