Пятёрочка

Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть магазинов Пятерочка

Влад
19:22 22.04.2019
не увидел
Краткая История о том, как набирает персонал Пятёрочка!

Решил я в мае 2018г. податься в ЗДМы (Зам Директоры) в Пятёрочку, как раз шёл их активный набор на сайтах поиска работы. Планировал устроиться в один из магазинов поближе к дому, поэтому отправил несколько резюме на разные магазины поблизости от меня через superjob.ru. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование в
Центр Подбора Персонала Пятёрочки, на ул. Каспийская, д.22, недалеко от м. Царицыно. С собой нужно иметь Паспорт, распечатанное Резюме + Военный билет. 14.05.18 я туда приехал, с девушкой кадровичкой прошёл короткое собеседование, и тут же, не откладывая в долгий ящик решил пройти Тестирование онлайн на время. Прошёл я его удачно, сразу же мне сообщили, чтобы я приехал на следующий день пообщаться с Супервайзером. Приезжаю 15 мая, нас несколько человек, ждём Супера. Приезжает дама Супервайзер, минут 10 с ней общаемся, говорит что я подхожу на ЗДМ. Подбирает мне магазин на улице Ясеневой. Довольный еду домой. Дома получаю по эл. почте сообщение: Мы поздравляем вас с переходом на следующий этап собеседования. На этом этапе вам необходимо заполнить свою персональную анкету с целью согласования трудоустройства в нашу компанию. Заполняю, отправляю.
На следующий день 16 мая получаю очередное письмо: Уважаемый кандидат, по результатам рассмотрения анкеты, Ваша кандидатура получила одобрение
Вам предстоит пройти личное собеседование с руководителем
дата и время будут назначены менеджером по подбору персонала регионального офиса, который свяжется с вами дополнительно. С уважением, Центр подбора персонала.
Хорошо, жду звонка, проходит неделя мне никто не звонит, в конце 2 недели звонит какая то тётка из Пятёрочки и спрашивает меня как у меня дела! Я ей всё рассказываю, она мне говорит – Ждите звонка, с вами свяжутся! Короче больше мне никто не позвонил…. Где-то через месяц, я звоню в тот Центр Подбора Персонала Пятёрочки, который на ул. Каспийской и требую объяснений, на что мне отвечают, что они ничего не знают, и помочь мне не могут, и оказывается через месяц все данные кандидатов утилизируются и нужно проходить всё заново! Занавес! Вот так набирает персонал великая Пятёрочка – про тебя забыли и твои данные просто похерили...

Больше я в Пятёрочку резюме не отправлял.…..