Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Кинутый пятёркой сотрудник о компании Сеть магазинов Пятерочка

Кинутый пятёркой сотрудник
11:56 28.01.2019
Город: Пермь
Плюсы в работе
Их вообще нет!
Отрицательные стороны
Самая ущербная компания из всех существующих, работаешь в место положенных 9 часов 16,платят как за 9, платишь за сигареты которые курит директор, скидываешьсЯ каждый месяц по 300 рублей за ценник которые не соответствуют,работает на магазине 4 человека вместо 9, потому что работать некому. Ушла в декрет и уже 5 месяц не могу получить родовые,пособие до 1,5 лет. Все время какие нибудь отговорки у начальства. Не рекомендую устраивается в данную контору вообще! Уж лучше не официально у ИП работать, чем как раб.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2019-02-22 22:29:09
поддержал(-а) отзыв
Всем здравствуйте, я бы хотела оставить отзыв на магазин растопчена 19а г Владимир, работала там очень нравилось но почему то руководство не нравилось правда как я не выдержила и рассказала службе безопасности что твориться в этом магазине, и так получилось что я легла в больницу по состоянию здоровья но мне супервайзер и начальница после этого инцидента не разрешили выходить на работу после больничного. Я хотела перевестись но Солоухина Светлана Алексеевна мне позвонила и так крыла матом что я решила уволиться я понела что она не даст работь мне, я вот не могу понять почему людям не нравятся правда, а там же администратор Оксана варовала ели просрочку человек не вышел на работу ставили смены, да мне правда потом сказали что Солоухина была с ними за одно и поэтому мне не дали работать в этой сети. Я теперь сама понела что лучше лецемерить чем говорить правду как это делают они. Кончено очень обидно что не дали работь нормальных и честных людей не ценят в этой организации.
Пятёрочка
2019-12-17 14:18:07
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось работать в таких условиях. Вам оплачивают столько часов, сколько зафиксировано в графике работы, с которым вас знакомят. Время отдыха и обеденные перерывы по закону не включаются в отработанное время. Случай, когда от вас требуют работать больше, чем указано в документах - нарушение и повод для обращения к вышестоящему руководителю или на Горячую линию по телефону: 8-800-200-26-13 либо через Личный кабинет. По вопросам выплат вы можете обратиться на горячую линию по кадровым вопросам: 8-800-775-29-25, специалисты вас проконсультируют.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании