Пятёрочка

Кинутый пятёркой сотрудник
11:56 28.01.2019
Город: Пермь
Их вообще нет!
Самая ущербная компания из всех существующих, работаешь в место положенных 9 часов 16,платят как за 9, платишь за сигареты которые курит директор, скидываешьсЯ каждый месяц по 300 рублей за ценник которые не соответствуют,работает на магазине 4 человека вместо 9, потому что работать некому. Ушла в декрет и уже 5 месяц не могу получить родовые,пособие до 1,5 лет. Все время какие нибудь отговорки у начальства. Не рекомендую устраивается в данную контору вообще! Уж лучше не официально у ИП работать, чем как раб.
Елена
2019-02-22 22:29:09
Всем здравствуйте, я бы хотела оставить отзыв на магазин растопчена 19а г Владимир, работала там очень нравилось но почему то руководство не нравилось правда как я не выдержила и рассказала службе безопасности что твориться в этом магазине, и так получилось что я легла в больницу по состоянию здоровья но мне супервайзер и начальница после этого инцидента не разрешили выходить на работу после больничного. Я хотела перевестись но Солоухина Светлана Алексеевна мне позвонила и так крыла матом что я решила уволиться я понела что она не даст работь мне, я вот не могу понять почему людям не нравятся правда, а там же администратор Оксана варовала ели просрочку человек не вышел на работу ставили смены, да мне правда потом сказали что Солоухина была с ними за одно и поэтому мне не дали работать в этой сети. Я теперь сама понела что лучше лецемерить чем говорить правду как это делают они. Кончено очень обидно что не дали работь нормальных и честных людей не ценят в этой организации.
Пятёрочка
2019-12-17 14:18:07
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось работать в таких условиях. Вам оплачивают столько часов, сколько зафиксировано в графике работы, с которым вас знакомят. Время отдыха и обеденные перерывы по закону не включаются в отработанное время. Случай, когда от вас требуют работать больше, чем указано в документах - нарушение и повод для обращения к вышестоящему руководителю или на Горячую линию по телефону: 8-800-200-26-13 либо через Личный кабинет. По вопросам выплат вы можете обратиться на горячую линию по кадровым вопросам: 8-800-775-29-25, специалисты вас проконсультируют.