Пятёрочка

Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Пятерочка

Владимир
18:03 12.11.2018
Не увидел
Доброго дня. Никогда не оставлял отзывы на подобных сайтах, но, честно говоря, накипело. 19 октября 2018 года оставил отклик на вакансию заместитель директора магазина «Пятерочка». 26 октября меня пригласили на собеседование в отдел кадров по адресу: Хабаровская 4ак1. С порога посадили за компьютер и предложили сдать тесты. Не знаю, для кого их пишут, но я не очень справился, хотя написал лучше остальных претендентов (набрал 11 из 20 за математический тест и 14 из 18 за вербальный). Сотрудник HR (к сожалению, забыл имя) была очень приветлива и помогла с выбором вакансии. Сказала, что осталось пройти проверку и собеседование с супервайзером, которое состоится через три дня. На этом приятные новости закончились. Через три дня никто не перезвонил. Я набрал сам. Сказали: «Всё ок, Вы одобрены, ждите звонка супервайзера!» 06.11.18 набираю снова. Сообщаю, что никто не позвонил. Уточняю, что хочу отлучиться из Москвы и, если в моих услугах не нуждаются, могут мне об этом сказать сейчас. Меня убедили, что всё в силе, произошла накладка и со мной сегодня, максимум завтра, свяжутся. Сижу в Москве, жду. 09.11.2018 утром диалог точно такой же: «... максимум в понедельник!». В понедельник 12.11.2018 в обед, уже понимая к чему идёт, набираю и сообщаю, что если мне сегодня не наберут, то могут не трудиться. Мне будет неинтересно. Попросили подождать, потом сообщили, что информация обо мне, вообще до супервайзера не доходила и нужно связываться с региональным менеджером. Для этого я должен позвонить около 17:00. В 17 часов 04 минуты мне сообщили, что звонить нужно было до 17:00, а теперь поздно, звоните завтра! Мне интересно... Зачем тратить временные ресурсы сотрудников HR отдела, отдела по подбору персонала, отнимать время у соискателей, тратить административный ресурс для проверки их анкет!?!? Чтобы потом динамить всех, кто прошёл собеседование? Или это тест на готовность терпеть и впитывать..? Руководство X5 Retail Group, обратите внимание на то, что у Вас происходит! Всем добра!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ