Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Батя о компании Сеть магазинов Пятерочка

Батя
13:39 27.06.2018
Пошёл устраиваться в магазин пятёрочка по адресу Нагатинская наб 34, директор был на складе, и я попросил вежливо продавца - кассира открыть мне дверь, чтобы поговорить на счёт работы, она накинулась на меня, начинала орать и кричать на весь магазин, на крики её никто не подошёл, через 5 минут вышла директор магазина, и она отправила мены в другую пятёрочку, типа у них сотрудников хватает, я сказал ей а зачем меня вызвали в пятёрочку, она смотрит на меня и молчит, хорошо ладно, второй вопрос ей задаю, я сказал директору а кричать на покупателей у вас разрешено, она смотрит на меняя и улыбается, и говорит, всё было в рамках приличий. Директор по имени отправил её на кассу, я запомнил её зовут Светлана, она в возрасте где - то от 40 - 50 лет возможно больше, внешность, она толстая, тёмные волосы замотаны в пучок, на голове всегда очки, и у неё красная жилетка на плечах, прошу глав. директора отправить её в псих. лечебницу, таким людям не место работать с людьми.