Пятёрочка

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Пятерочка

15:55 10.05.2018
Город: Набережные Челны
Есть
Закончил второй диплом МГУ им. Губкина - в связи с переездом в другой город решил Директором в пятерочку - мне ответили: Вы не прошли конкурсный отбор и можем Вам предложить должность продавца-кассира. Какой конкурсный отбор? Какой продавец кассир? Мозг не пробовали включать - Вы мля вообще тупые? - опыт зам руководителя гипера и диплом мгу - а Вы мне продавец кассир. Мое мнение - компания либо зажралась или либо херней мается.
Ксения
2018-06-04 11:12:50
У них диплом вообще значения не имеет. Все начинают с продавцов-кассиров. В директора с разу только по блату попадают.
Я
2019-01-22 20:19:40
А какое отношение диплом МГУ имеет к продуктовому ритейлу?