Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании Сеть магазинов Пятерочка

АЛЕКСЕЙ
12:02 15.03.2018
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Во время платят ваши копейки на лекарства
Отрицательные стороны
То что Вам по телефону обещают от 35 до 48 тысяч зарплата, сразу забудьте ! Больше 22 не платят. Дальше: по телефону Вам скажут 10,5 часов работаете и 1,5 часа личное время. Снова враньё. Будьте готовы приходить за полчаса до начала рабдня и уходить через полчаса после окончания. Но обещаных обедов 1,5 часа нет вообще. Тебе дают 5 минут максимум проглотить чё нить, подчёркиваю 5 минут максимум. В туалет сходить даже не дают это чистая правда. Итого по 13 часов 2через2 за 22 т.р. Вы адекватные? Это ещё далеко не всё. По выходным вы будете в обязаловку приезжать менять ценники естественно бесплатно. Дальше - иногда в инвентаризацию оставаться на всю ночь считать и тоже бесплатно. Дальше недостачи продукции оплачивают кассиры а они есть, т.к.охранников нет и воруют всё безбожно. Т.к.людей не хватает или специально не берут экономят, каждый день на Тебя орут покупатели за не соответствие ценников и просрочек. Реально матом и с пеной у рта орут. А ты имеешь право только молчать и соглашаться. Но и это ещё не всё. Холод ужасный на рабочем месте помтоянно, дубак такой что аж немеют пальцы рук и всё остальное нос, спина, ноги, всё холодеет пипец как; а директор говорит что всё для тепла сделано. И ВСЁ ЭТО ЗАПРАВЛЕНО ГУСТЫМ СОУСОМ- БЕШЕНЫМ ДИРЕКТОРОМ, ОРУЩИМ НА ВСЕХ И ОБВИНЯЮЩИМ ВО ВСЁМ ТЕБЯ ЖЕ, ЧТО ТЫ ПЛОХО РАБОТАЕШЬ, НЕ УСПЕВАЕШЬ И НА КАССЕ РАБОТАТЬ И КАК ХОЧЕШЬ НО ЕЩЁ И В ЗАЛЕ ЦЕННИКИ И СРОКИ КОНТРОЛИРОВАТЬ. А КАК РАЗОРВАТЬ СЕБЯ ЧТОЛЬ? ЭТО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА??? Короче кошмарный сон на яву а не работа. Персонал на 80% - азия. Руководство привыкло что все рабы. Печально. У этой сети с таким отношением нет будушего!!!!!! Бегите оттуда и забудьте как кошмарный сон, а если собираетесь туда на работу - ну тогда верно вы садомазохист.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2018-04-04 23:26:01
поддержал(-а) отзыв
Согласен со всем. Кроме оплаты недостачей кассирами. Там на каждом магазине от 100 тыр. Есть уникумы по пол ляма - ляму потерь. У нас с вами зп не хватит недостачи платить:)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании