Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Пятерочка

Александр
12:20 03.08.2017
Город: Самара
Плюсы в работе
Ужас. Их нет. Только ТК и то для многих это не плюс. Строят из себя умных, а даже нормальное позиционирование не могут сделать. Ни с кандидатами не умеют работать, ввели какую-то позорную систему отбора, а работать с ней ни кто не умеет, теперь кадровики только хуже работают а покрываются этой системой. Плюсов нет!
Отрицательные стороны
Ужас а не компания. Сначала пришласили сразу на 3 вакансии. Потом не могли неделю определиться на какой этап собеседования меня звать и какие документы везти и..... в итоге так и не определились, привез с собой кучу документов и они не понадобились! Вместо собеседования пришел на тест общий, его прошел, сказали, что балы выше чем нужно. Потом позвонили сказали не прошел и даже не смогли объяснить почему. Кол центр очень посредственный, операторы не вежливые в проблемах разбираться не хотят, только отшить и все. Только время потратил. Прошел месяц. может больше. Сейчас приходит опять отклик на Супервайзера, звоню в кол центр, и они мне говорят, что нет мы Вас не приглашаем. Позорище!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании