Пятёрочка

Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Пятерочка

Александр
12:20 03.08.2017
Город: Самара
Ужас. Их нет. Только ТК и то для многих это не плюс. Строят из себя умных, а даже нормальное позиционирование не могут сделать. Ни с кандидатами не умеют работать, ввели какую-то позорную систему отбора, а работать с ней ни кто не умеет, теперь кадровики только хуже работают а покрываются этой системой. Плюсов нет!
Ужас а не компания. Сначала пришласили сразу на 3 вакансии. Потом не могли неделю определиться на какой этап собеседования меня звать и какие документы везти и..... в итоге так и не определились, привез с собой кучу документов и они не понадобились! Вместо собеседования пришел на тест общий, его прошел, сказали, что балы выше чем нужно. Потом позвонили сказали не прошел и даже не смогли объяснить почему. Кол центр очень посредственный, операторы не вежливые в проблемах разбираться не хотят, только отшить и все. Только время потратил. Прошел месяц. может больше. Сейчас приходит опять отклик на Супервайзера, звоню в кол центр, и они мне говорят, что нет мы Вас не приглашаем. Позорище!