Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Алина
17:25 23.03.2017
Город: Дубна
Плюсы в работе
Офицальная зп, которая платится в срок.
Наличие клининговой службы (так как сейчас многие торговые сети экономят на уборщицах и заставляют убирать магазин персонал).
Мед.книжка за счет компании.
Отрицательные стороны
Недостатки сплошные!! Работала зам.директора пол года,соответственно всю "кухню" знаю от а до я.В частности напишу про 23 кластер.
Сперва, для тех кто не в курсе,опишу рабочую лестницу(система руководства с именами ). Кассир(ПК)--Товаровед(ТВП)--Заместитель директора магазига(ЗДМ)--Директор магазина(ДМ)--Супервайзер(СПВ)--Начальник операционного отдела(НОО) Тарасова Наталья--Руководитель кластера Долгов Алексей.
Раньше работа в 5не была раем ,но с каждым месяцем ,годом становятся все хуже,тк.замешанны не только рабочие,но и ЛИЧНОСТНЫЕ отношения,что делает полный бардак в сети. После того как НОО Босой снял свои полномочия с 23кластера и на его место пришла Тарасова - начался полный атас!Прошу заметить,я покинула компанию по собственной воли,а не по указу,так как вся эта грязь между Директорами,супервайзерами и тд задолбала,и так физически и психологически работа не сахар,но когда еще и подключается личное ,так это можно утонуть в этом болоте змей.Долгов полностью находится под влиянием Тарасовой,хотя это он ее руководитель,кароче такими темпами не надолго. Если хотите работать как "сыр в масле" то вам нужно:1.либо сменить пол на мужской(для женщин),тк Тарасова,исходя из всего увиденного,явно не равнодушна к мужикам,особенно молодым. 2.вылизывать так 5точку НОО,что б зад сверкал,а свое мнение и несогласие засуньте подальше,просто заткнитесь и лижите!
Абсурд творится.Директора больших магов были сняты с них и зачем-то поставлены на маленькие,хотя все показатели в норме(потери,выручка и тд).а на их место ставят неопытных ДМ.Говорят мол зал храмает,так повышайте штат!хотя после смены мол на некоторых магах видно что преображение зала так и не случилось,а в некоторых стало еще хуже,при этом эти новые дм сидят на месте ровно не волнуясь,а все почему - потому что так считает железная леди Тарасова. Дальше вопрос,зачем нужны супервайзеры,если они все скинули на дм,отчеты отправляются по разным показателям директорами/замами уже не супервайзерам,а другим директорам. Кароче рыба гниет с головы!
А по работе кассиров - либо будете ровно целый день сидеть на касса,либо бесконечное впахивание в зале. Карьерный рост существует, если рук-ль заметит ваши старания или вы будете целовать его в зад.
А в целом о работе: частые неоплачиваемые выходы на работу,в том числе и ночные,если даже маг не работает в режиме 24часа или отсутствует ночная приемка,а поводы разные - приезд руководства (если даже не 100процентный,а всего лишь возможный),инвентаризации.Так же ни каких больничных,либо умри,либо выйди и то смерь это невесомый аргумент не выхода на работу.
Так же,что мне не нравится,если Вы получаете зп наличкой,не факт что выдавать ее будут именно в Вашем маге,возможно придется ехать в другой.
Так же сократили охрану,поэтому неважно кто вы - кассир,твп,зам,либо просто хрупкая девушка - ловим воров и неважно как - бежим за ними даже за пределы мага.
Все недостачи по сигаретам и станкам оплачиваются персоналом,обращаться во внутренний отдел пятерочки,который должен бороться с потерями бесполезно и это касается не только сигарет,а так же недостач в кассах и тд.В частности если ДМ обратится с заявлением что кто-то из его подчиненных ворует,то сам же останется в дураках,скажут:"Значит Вы тупой руководитель,который не умеет управлять и контролировать".
Про обеды забудьте,дай Бог поедите раз в день и еще раз попьете чай.И молитесь Богу,если Вам достанется адекватный ДМ и хороший коллектив.
Вообщем если Вы нуждаетесь в головной боли - вэлком в пятерку.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании