Пятёрочка

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Алексей
17:08 19.02.2017
Город: Череповец
Стабильная зарплата,работа рядом с домом
Шарашка федерального масштаба
Работаю не давно в сети продавцом кассиром(по сути грузчик+ответственный за алкоголь с водой и фрукты-овощи.Приёмка товара со склада ведётся кассирами,тоесть по сути если потом чего то не досчитаются,крайнего не найти,потому что принимают все и нигде за это не расписываются или ещё как либо себя не идентифицируют.Приёмка ведётся с помощью листика и ручки.Выгрузить заказ в ТСД и принять,здесь о таком не слышали.Овощи принимаются и списываются на глазок.Тоесть в накладной написано-10кг,с виду на коробку посмотрели,галочку поставили.Охраны нет,да бог с ней с охраной нет даже ворот,тоесть нельзя обклеить товар антикражками и ловить воров на выходе.Ловят по факту и чаще всего кассиры девчёнки.Отличный вариант,не правда ли?Штат сокращён до минимума,кассиры и зам с директором которые работают по очереди,как по мне перспективы карьерного роста весьма туманны.Была ревизия,принесли ТСД с других магазинов,дали один на двоих и сказали что вы мол считайте,но все позиции с ТСД на компьютер не попадут,поэтому часть пересчитывать снова прийдётся и так аж до 8 утра,бесплатно,ревизия не оплачивается.Вчера пришла обновлённая планограмма,в которой отсутствует 50 % товара.Директор говорит ты ставь по планограмме,но количество полок и позиций не соблюдай,чтобы остальной товар разместить.Смысл такой планограммы мне не понятен.Вообще не понятно как в обновлённой планограмме не заведён товар???Если человек ушёл на больничный или в отпуск,то на его место никого не дают и пахать приходится и за себя и за коня.Пока что работаю,но только потому что подходит график.Врятле надолго задержусь,стерпеть можно многое и во многом себя перебороть,но если есть ради чего,есть перспектива,я её к сожалению не вижу.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ