Пятёрочка

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Екатерина
12:37 27.01.2017
Нет!
Почему есть только плюсы? В этой компании единственный плюс своевременная мизерная зп, все остальное сплошные минусы. Начиная с рруководства. Рыба как правило гниет с головы. Я сотрудник олногок из ммагазинов, вчера набоюдала такую картину: Приехала супервайзер ( напишу конкретно, для тех людей кто все же решит устроиться в пятерочку)Баранова М.А. морально узнизила директора магазина, довела до истерики и спокойно ушла, после этого еще звонила спокойно и говорила вежливо. А именно как унизила : Понятно что может такая сказать, работать не умеете, все в магазине плохо,нелестно вырожалась о всех сотрудниках кто ей очевидно не нравился ипарень все в этом духе, но еще она добавила что директор благодарна должна быть что она с ее образованием вообще директор. Разве это руководитель? Незнаю какое у нее образование, но я склоняюсь к тому что у нее его нет. Наш директор пашет больше часов чем положено, остаеться в ночь работать ради чего? Чтоб его так унижали?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ